Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 174
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4356
    Urry, дерьмо есть, и с этим приходиться считаться. VIA, да какие там еще правила, накласть на них. Их вспоминают лишь потому, что их можно использовать как обоснование действовать как удобнее и проще. "Не мы такие, правила такие".
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я опять не поняла.
    В помойку собачье дерьмо выкинуть нельзя, а чтобы оно на улице под ногами валялось, то можно? Что же за правила такие?
    Ну теоретически на улице под ногами тоже нельзя, но непонятно куда это можно.
    У нас в "Тропарево", как-то повесили пакетики для собачьих дел, свистнули их секунды в три (пакетики)...

А вообще мне уже перетирание этой темы надоело, моя собака на детских площадках не гуляет, на дорожках не гадит, не приучен, количество "мин" на дорожках в лесу, где мы с ним гуляем вызывает такое же мое искреннее недоумение. Не так трудно приучить собаку делать свои дела в сторонке.Если случается гулять там, где нет "укромного уголочка", гуляем с пакетиком. А всем борцам с этим делам могу посоветовать только одно:"идти в народ". Есть конечно вероятность и по роже получить и посланным быть, а кто-то может и прислушается. А то на форуме выражать свое возмущение гораздо проще. Причем, практически на 100% уверена, что все присутствующие тут собачники люди адекватные и их питомцы не занимаются "минированием" дорожек и детских площадок.
    зы. Да еще в СЭС написать, чтоб или санитарные правила переписали или урны специальные поставили.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Elff, Urry
  4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 884
    Вот про адекватность большинства собаковладельцев несколько преждевременно утверждать. В нашем западном краю Ново-Переделкино такие уникумы попадаются, что просто оторопь берёт... Про их "какательную соображалку" сказать ничего не могу, свечку не держал. А вот в межчеловеческом общении.. Оторопь берёт!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    crazycat, если на форуме собачники не гадят, то кто же тогда, какие-то особые?

Я не считаю обращение через форум не действенным.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15767
    Gary, спасибо за тему . Благодаря ей, сподобились вычистить двор от следов жизнедеятельности двух здоровых псов ))))))))))))))))))))))) Теперь в окно посмотреть приятно
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Gary, Ромил
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4772
    Феноменальная энергия форума и Gary ! )
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    А вот никто про дерьмо лошадиное не поставил вопроса, а ведь по паркам его полным полно. На лошадях отвратные девки носятся пугают собак и их хозяев, а лошадь опасное животное она мало что кусается так еще и сбить с дорожки норовит.
    Пора закон протащить о запрете гуляния в парках лошадей, ну или хотя бы заставить девиц убирать дерьмо за своими меринами.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4772
    Drumle, это Вы про Павловск ?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Drumle, да, лошадиного тоже хватает. Конная милиция и прогулочные лошадки и все по общим дорожкам ходят.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Drumle, это Вы про Павловск ?
    Да. Хотя это характерно не только для Павловска.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя