Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 196
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Gary, ну да, интересно, как лучше звучит: "с твердым" или "с солидным"?
    Гари, вы перед зеркалом пишете штоле?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Urry
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4383
    Макс90, зер гуд - это по немецки "хорошо". А что такое тогда "зер кало"?
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4786
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Вам зачем, собственно?
    Поляну заполнить ))))))))))))
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что такое тогда "зер кало"?
    Рискну предположить, что отражение - в случае если не "зер гут"

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А брак - очень часто суть латентная проституция, как с одной, так и с другой стороны. Очень удобная ее форма.
    Скажу это своей бабушке с дедушкой, сыгравшим в прошлом году золотую свадьбу...

Как то так опошлилось слово "брак"....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, ETV1, Макс90
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4383
    Urry, а "це кало" - это зер кало, но по-украински. И это достаточно точное определение, имхо.

Собственно, цементовоз - это милицейская машина в Киеве.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Скажу это своей бабушке с дедушкой, сыгравшим в прошлом году золотую свадьбу...

Как то так опошлилось слово "брак"....
    Вот пример того, как вырванное из контекста словосочетание абсолютно переворачивает смысл слов с ног на голову. Интересно, что конкретно Вы скажете бабушке с дедушкой? И поймут ли они, что Вы им хотели сказать? Или так, для разговору ляпните? Ну тогда получится сеанс игры под названием "Разве это не ужасно?". Ну, вечерок убьете, выясняя как опошлили слово "брак".
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5348
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я сначала хочу узнать, что люди вкладывают в это понятие ? )))
    принцип нудистского пляжа здесь очень даже уместен: разденься сам, потом смотри, что у других...

Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Зы кому отдаем эту поляну? Гари соскочил есичо.
    банкуй
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

12. Восток - дело тонкое. У меня хорошая знакомая - татарка. Но глядя на своего строгого папу, замуж вышла за русского, потом даже окрестилась в православие.
    Поскольку я живу в районе, где много разного пришлого люда, то наблюдаю такие вещи. Если русская женщина замужем за арабом или за строгих правил мусульманином, то она носит длинное платье и хиджаб обязательно, а зимой - норковая длинная шуба. А мусульманские женщины одеваются как хотят, особенно молодые. Когда смотрела фото Ульяны из Израиля, то видела на фотографиях много женщин - арабок в чёрном и с полузакрытым лицом (тень мужчины). А вот в Египте, во всяком случае, в курортной зоне, восточные женщины ходили в джинсах, в блузках с длинным рукавом и в хиджабах и даже так купались. А русская женщина, может не русская, но славянская, вышедшая замуж за араба и имеющая своё развлекательное дело в зоне отдыха, одевалась как русские, особенно днём на пляже, и в короткой юбочке, и в шортах, в топиках и никаких платков. Даже вечером на представлении она была в нарядном, но в коротком платье.
    А в Арабских Эмиратах многожёнство разрешено официально, но только по разрешению жены. И поэтому там большинство семей с одной и единственной. Наверное, всё зависит от людей, а не от национальности.
    Есть и восточные мужчины, которые верны своим жёнам, а есть и русские, которые гуляют направо и налево. И среди русских есть много разных мужчин, которые многое не разрешают своим жёнам. Мой папа очень долго не разрешал маме красить губы, пока она с возрастом не перестала его слушаться. А моей подруге муж никогда не разрешает ездить куда-либо одной, но она не слушается и ездит. Перед отъездом у них скандал, а после поездки - медовый месяц. Они живут вместе почти 40 лет и это продолжается на протяжении всей жизни. Да много чего в жизни происходит, но на всякий случай восточной женщиной не хотелось бы быть или выйти замуж за восточного человека.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя