Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 527
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Спасибо,SandY, буду иметь ввиду.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Прямо из Германии или Штатов с Китаем?
    нуаче?! ))) У Криона спроси о деталях.. )))))
    ну это же альтернатива.. )))
    кстати, вот китайца можно нанять.. они шустрые.. )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    они шустрые.. )))))
    Этточно!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Когда жил в Москве, много заказывал книг и получал их из разных городов в основном через Почту России. Забавное наблюдение: из Питера бандероль ВСЕГДА шла в 2, а то и в 3 раза дольше, чем, к примеру, из Новосибирска или Екатеринбурга, хотя те удалены от столицы в той же пропорции - вдвое-втрое. С чем связано-не знаю. Может, потому что из дальних регионов почту отправляют авиа, а не поездами, или потому что СПб - крупный город и почтовые отделения не успевают обрабатывать все отправления. Но - ни единого раза ничего не потеряли, без разницы - указана была ценность посылки или нет. А вот с EMS и DHL накладки случались не раз, а пару раз международные посылки так и затерялись где-то по дороге. Но компенсацию хотя и выплатили, неприятный осадок от них остался. Так что ПР - вполне нормально поработает, единственно,хотелось бы все-же чтобы побыстрее)) Кстати говоря, в Питер, сюда, довольно все быстро приходит)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    последние пару лет стараюсь на почту ходить с утреца, потом толпа как нахлынет - жалко времени в очереди торчать... народ пользуется почтой, да еще как!
    Так там очередь от того и есть, что пока пустяковое дело сделаешь, уже жизнь не мила.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Что и происходит, долго не задерживаются.
    У нас сидят по-долгу. Можно и понять: тётеньке под полтиник работу найти не сильно просто. Так и говорят: куда ж мы пойдём?
    Ответить Ответить

7. Любопытные цифры в тему.

Довольны ли вы работой Почты России?

Да: 14%
    Нет: 65%
    Не пользуюсь ее услугами: 21%

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1618797.html#ixzz2JznJoxDa
    Ответить Ответить

8. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Steel, Альф
  10. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Зарплата в мск.отделениях почтовой связи(ОПС) у операторов 13 тысяч рублей, у почтальонов меньше,почти каждое ОПС имеет недокомплект штата.При этом оператор связи должен выполнять все виды профильных почтовых услуг,кроме них оказывать дополнительные услуги: принимать коммунальные платежи, платежи по кредитам,торговать всем,чем можно. Обработка посылок вручную, средств механизации нет,тяжело. Нам на работу неделями не доставляли почту, все уволились и отделение было закрыто. В регионах большинство ОПС убыточны.Москва (почтовая) донор для регионов. Кадровые работники увольняются или уволились.Набирают малообученых людей до первой зарплаты. У работников почты до нашего времени 1 выходной день-воскресенье.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra, Steel
  12. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Виды предоставляемых услуг,принимают посылки или нет, от оператора в окошке и даже от начальника не зависит,это решается наверху посылочное отделение или нет . Наличие в отделении бланков,коробок всех размеров от этих же лиц тоже не зависит. Отделения работают в одну смену только из- за нехватки работников,из одной души три не вытряхнуть. Как частное лицо услугами почты практически не пользуюсь,если по работе приходится там бывать, то особой радости в посещении не нахожу,нам на эти цели дают служебную машину (одно закрыто,так едем в другое). Доставка пенсий почтой очень снизилась,не хотят наши пенсионеры дома почтальона ждать,хотят на карточку ее получать и ком.услуги с нее оплачивать.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя