Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
  1. 13-ое число каждого месяца 13 года. Чем этот день вам запомнился. ;)

13 января 2013 года от Мефилиски.

Вот и наступил этот день. Ничего интересного он не предвещал. Всё-таки понедельник, рабочий день. Но, как говорится, всё сложилось. Обещанный подарок из Египта не привезли! А мне ведь всё кольца подавай! Нет, чтоб сказать, магнитик... То есть пожелать, что-то реальное.
    Самое главное, что именно этот день я выбрала для проверки уровня сахара в крови по полной. То есть, как положено: до еды, после еды через два часа, а жрать, извините, есть, я хочу гораздо чаще. И вот уже просто нюхаю еду. Видимо из-за этого цифры и подскочили. Вот, если бы не нюхала, тогда бы, конечно, всё было бы просто замечательно. Еще этот день ознаменовался покупкой 5 духов. Думаю и это повлияло, нюхала и их ведь. Себе любимой 4 флакончика и мужу любимому один приобрела.
    В гости приехала подружка, как же откажешь ей съездить пообедать во вкусное дальнее кафе! Ну там, мы исключительно пили и ели. Пили, потом ели. Правда всео лишь чай Сначала кофе, потом чай, кстати отличное место! Обязательно надо нам там собраться
    А теперь, когда я вдохновлена, я поняла, это было 13-ое число. Моё число. И еще в картах не везет, играли в выходные много раз - всем везет - мне нет. А поговорка, как вы знаете, не везет в картах, повезет в любви! Ах, как повезло в любви! Во всехней!
    Мама, выздоровела, сказала, смогу забрать ребенка из гимназии, уф, обрадовалась, точно мой день, можно расслабиться, поработать до 18.00, а не до 16.30, как обычно. Любит, любит меня мама! И муж, муж - так и вьется вокруг, в магазин съездил, в мой любимый, в "Метро", когда покупаешь всего и много и надолго (и стоит эта куча, что некуда поставить, но зато есть всё) и ведь сам напросился, любит, однозначно, любит.
    Самым прекрасным созданием в конце вечера, встретившемся мне на заверщающем этапе моего пути к дому была пушистая собачка в лифте, мопс - черная и пушистая, такая красоточка. Справшиваю девочка, нет говорят, кобель и не смотрит в мою сторону, на руках хозяйки и вся любовь только ей. Жалко не черная кошка была, тогда точно бы, можно было сказать, что число 13-ое на все 100! Еще наверное что-то было, но история умалчивает, оставляет читающим додумывать... А вспоминающим - домысливать, анализировать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4767
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    13 января 2013 года от Мефилиски.

Всё-таки понедельник,
    Сегодня 14-е и тоже понедельник )))))
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Мефилиска
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4355
    Мефилиска, когда я читаю Ваши посты - отдыхаю душей.
    +
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Мефилиска
  6. В общем всё перепуталось ))) у меня 13-ое плавно перешло в 14-ое ))) то есть, действительно, для меня как будто сегодня еще 13-ое ) но я описала событие 2х дней, даже трех - с 12 до 14-го 13ое у меня было 3 дня )) Ура!!! (умеют же люди погулять ))))

пс: в общем я такая загадочная, три 13ых дня с 12 по 14ое опасайтесь меня или наоборот зажигайтесь от меня )))
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Я and Я
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4767
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    В общем всё перепуталось )))
    Да это и не важно.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    Мефилиска, как же ж хорошо!
    Сахарок свой раствори как-нибудь и... вся такая в духах, любви - лети по жизни от счастливого 13-го до счастливого 13-го!
    И пусть все будет хорошо!

Всего одно зимнее осталось, а там... ВЕСНА!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Мефилиска
  11. Мефилиска, очень рада за тебя, что у тебя все отлично.Пусть всегда у тебя по жизни будет только 13-е число.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Мефилиска
  13. Ира, спасибо
    зато, я, действительно сладкая ) только это уже как издевательство выглядит в мой адрес ))))
    всё будет хорошо

Наташа, спасибо! конечно хорошо! один день на три разошёлся )))
    Ответить Ответить

14. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Чем запомнился этот день.... Был прекрасный день с друзьями, за городом, утренний завтрак после Старого НГ, который отмечали на сутки раньше, игра в Имаджинариум, прогулка по зимнему лесу с горячим чаем и вкусными бутербродами, приготовление вкуснейших крылышек, поедание, игру в Уно запивали чаем, делились впечатлениями о путешествиях и мечтали о новых. Ребята собираются на плавучем доме по каналам Франции.... Красота
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Solar, Мефилиска
  16. Ксюша, уно-уно-уно-моменто а для какого возраста игра Уно? не знаю про такую
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя