Страница 6 из 95 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 946
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Одна женщина боится и не хочет рожать, т.к. начиталась в Интернете историй других женщин из роддомов. Виртуальная реальность рулит.
    А что в роддомах, поликлиниках, больницах всё суперски и об этом не надо писать ?
    Вы давно в районной поликлиники были ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    А что в роддомах, поликлиниках, больницах всё суперски и об этом не надо писать ?
    Вы давно в районной поликлиники были ?
    Конечно, суперски, если в платный роддом попасть и еще врачу денег заплатить, а лучше по знакомству...
    А в районных поликлиниках одни терапевты должны остаться, все остальные в амбулаторных центрах, вот где самая веселуха то начинается...

Ну и про баррикады.... Вчера реально вывели из себя бодрые рассказы про то, что не смотря на аварию на теплотрассе на Островитянова потребители без горячей воды и отопления не остались, ага как же! Весь Теплый Стан сидел без отопления и горячей воды. И не только мы, видимо... тынц
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Конечно, суперски, если в платный роддом попасть и еще врачу денег заплатить, а лучше по знакомству...
    тынц
    совершенно не согласен.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4770
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Весь Теплый Стан сидел без отопления и горячей воды
    Какое-то совпадение. У нас вчера и сегодня тоже нет гор. воды и отопления. Но и аварий нет. Какие-то комплексные работы на теплосети. Именно, зимой. )))

5. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Это не так. Совсем не так всё плохо, не нужно сгущать краски. Говорю за Москву, конечно.

6. Сказали спасибо: VIA
  7. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Это не так. Совсем не так всё плохо, не нужно сгущать краски. Говорю за Москву, конечно.
    ну может быть за 10 лет все круто изменилось, хотя судя по своим знакомым которые за это время рожали, не сильные произошли изменения, особенно если беременность непростая. Тоже про Москву говорю. Хотя, смотря с чем сравнивать ....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4356
    crazycat, дело не в проблемах роддомов, а в сознательном отказе. Женщины избаловались, забыли как их бабушек под телегами рожали. Таджики едут к нам в родильные туры... если человек не хочет детей, он найдет себе причину.

Не надо на меня нападать за то, что я не рожал и не понимаю как это ужасно.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Миша1973, что делать? Дурак есть дурак.
    Как и у всех, у меня много знакомых. Один из них, например, купил квартиру в Испании. Другой - дом в Финляндии.
    И мне ни разу не хотелось назвать их дураками. Почему-то...

А вот товарищ ВИА называет. Может растолкует почему...

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Но и аварий нет. Какие-то комплексные работы на теплосети. Именно, зимой. )))
    Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. (С)
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

11. Сказали спасибо: VIA
  12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5343
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Таджики едут к нам в родильные туры... если человек не хочет детей, он найдет себе причину.
    угу, а россияне едут рожать в штаты... ну, то есть сначала американцев ругают, а потом детям гражданство "делают" на всякий случай... шалишь!
    jedem das seine

Страница 6 из 95 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя