Страница 40 из 95 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 946
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А кто сказал что я с вами беседую? Я с быдлом обычно не якшаюсь, так что пнх.

2. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что быдло - есть вы. При удачном стечении обстоятельств, я набью вам морду. Где-то так...

3. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Gary, А вы ,могет еще и муссон, в ложах не состоите ?
    Правильно говорить, - масон Муссон, - это несколько другого значения слово Однако, ежели исходить из определения слова
    Слово Mason означает «каменщик»
    то Gary вполне подходит под это определение, он же вроде как в строительном бизнесе замешан, если правильно помню
    Живу не ради, а вопреки!

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Андрей1960 Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что быдло - есть вы. При удачном стечении обстоятельств, я набью вам морду. Где-то так...
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=25305&p=552271&viewfull=1#post552 271

5. Якшаться вы со мной отказались. И быдлом меня назвали.

За быдло я обычно бью морду, если смогу найти того человека...

6. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Правильно говорить, - масон Муссон, - это несколько другого значения слово Однако, ежели исходить из определения слова то Gary вполне подходит под это определение, он же вроде как в строительном бизнесе замешан, если правильно помню
    Артем, ну не нравитесь мне вы многими заявлениями, но вот про масонов - соглашусь.

7. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Артём68, Да знаю я, что такое "муссон" и кто такие "масоны" ...А так хоть вас улыбнуло !

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Андрей1960 Посмотреть сообщение
    Якшаться вы со мной отказались. И быдлом меня назвали.

За быдло я обычно бью морду, если смогу найти того человека...
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=25305&p=552271&viewfull=1#post552 271

9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    мой живой интерес всегда вызывали эти неизвестно голубых кровей кто... самопровозглащенная аристократия или небыдло всегда будила во мне живой интерес... но сегодня у меня сразу два праздника которые не по идее должно праздновать быдло... навальный получил что ему причитается по закону -раз, русские моряки сделали американских-два

кстати накачанный американский парнишка первый в шеренге показывает чем бы мог стать навальный если бы дурью не маялся...здоровый труд...грубая пища...дисциплина...и свежий морской ветер сделали бы и из него полезного члена общества...

10. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    но сегодня у меня сразу два праздника которые не по идее должно праздновать быдло...
    Празднуйте на здоровье!

11. Сказали спасибо: 120, Hawk, opel, Макс90
Страница 40 из 95 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя