Страница 16 из 95 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 946
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4356
    120, и далее этих слов у него не идет, судя по тексту и манере изложения. Лозунговое мышление.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Дотолерастились...

Во Франции эмигрантское большинство возмущего тем, что звание Мисс Франция получила белокожая француженка. Это нарушение их прав, поскольку не отражает истинное положение в обществе и влияние черного населения.

Собственно, думаю, что Франции уже почти нет и лет через 20 это будет совершенно другаю страна. Белое население сократиться раза в два (рожать не хотят), а черное и цветное вырастет, к власти придет цветной (демократия же) и притащит за собой команду таких же. В конечном итоге все это закончится шариатом и запретом христианства.

Прощай, Франция, я любил тебя. Ты была великой страной.
    +

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Да, Францию жаль. Но исторические провинции то пока еще сохраняют свою исконность. На долго ли?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Франции уже почти нет и лет через 20 это будет совершенно другаю

Россию ждет, к сожалению, подобная участь! И я думаю, даже 20 лет ждать не придется!...
    Живу не ради, а вопреки!

5. Сказали спасибо: Krab
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Артём68, не думаю что в России тенденция сильнее.
    +

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15597
    Россия тоже когда-то была великой страной. Когда-то. Была.

8. Сказали спасибо: opel, Анатолий
  9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ромил, а вот в новостях пишут о Б. Березовском
    " Великобритании опальный олигарх Борис Березовский за несколько месяцев до своей смерти написал президенту РФ Владимиру Путину письмо, в котором он попросил у главы государства прощения и рассказал о своей мечте вернуться в Россию.

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова,"
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Ромил, а вот в новостях пишут о Б. Березовском
    " Великобритании опальный олигарх Борис Березовский за несколько месяцев до своей смерти написал президенту РФ Владимиру Путину письмо, в котором он попросил у главы государства прощения и рассказал о своей мечте вернуться в Россию.

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова,"
    И что с того для России?

11. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    opel, да ничего, просто пошла тема кающегося олигарха. И это после смерти, а до того молчок.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

12. Вообще-то в марте, в прощенное воскресенье, за 2 недели до смерти, он действительно покаялся русскому народу:

Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня.
    Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.
    Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.
    Простите меня.

Больше мне себя винить перед Россией не в чем.
    А письмо Путину - очередная гбэшная утка, незачем на неё вестись.

13. Сказали спасибо: Krab, opel, Ромил
Страница 16 из 95 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя