Страница 15 из 95 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 946
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    duglas, Гельман. Он вообще-то является по сути символом этого явления в современной России, наиболее распиаренной и эпатажной фигурой в СМИ. Кроме того, я был на его выставке. Но не целелевым образом, а в ЦДХ есть масса разных экпозиций, купив билет можно посмотреть их все.

Других причин не имею, как это не странно бы показалось.
    +

2. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Гарри а как по вашему куда смотрят власти допуская пиар любителей собачего кала в ЦДХ ? А если бы не в ЦДХ а в храме христа спасителя ? Тогда это считалось бы оскорблением морально нравственных устоев а если в ЦДХ то можно ? Как ваше мнение ? Почему никто до сих пор не сел ?
    Понедельник начинается в Субботу

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    duglas, насколько я понимаю, законодательно подобные проявления не запрещены, если в храме их можно было бы притянуть за кощунство, то в ЦДХ это было подано как искусство, которое вне закона. Начни разгонять - завоют, вспомнят Хрущева, разогнавшего бульдозерами художников.

Да и... кругом собачье дерьмо... почему оно видно на улицах и запрещено на выставке? За что сажать-то в этом случае?

Здесь вопрос проще - в администрации ЦДХ.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    C. Белковский: «Мне часто задают вопрос: какая программа должна быть у легальной оппозиции в современной России? Я часто отвечаю на него развернуто, хотя не все слышат и слушают. Так вот. Один из ключевых пунктов — это назревшая (и уже даже перезревшая) реформация Русской церкви."

Вот в этом я ни на минуту не сомневался. Но... все же уточню - под реформацией понимается уничтожение, только называется красивше.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот в этом я ни на минуту не сомневался. Но... все же уточню - под реформацией понимается уничтожение, только называется красивше.
    Не читал автора цитаты и не люблю реформы, но в нынешнем виде РПЦ не сможет быть стержнем нашего народа, а хотелось бы. Иначе нас ждет судьба Европы. Духи в сортирах и чёрные на улицах.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, а какой может быть еще вид? Я вообще не считаю, что Церковь должна быть стрежнем или духовной опорой, государственной идеологией, национальной идеей. Церковь - это Литургия, для всех и для каждого в отдельности.

Попытки заполнить идеологический ваккум Православием не имеют успеха, но хороши для миссии. Что касается Белковского, то это известный подберезовик и редкостная.... ой, мне же нельзя осуждать никого.
    +

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    "Gary Topor, 18/10/09Сталин был суровый чел, мне нравятся такие. Та шалупонь которая его обсырает не врубает, что добится даже сотой доли того, чего добился Сталин, могут лишь избранные одиницы. Такими людьми можно лишь восхищаться, половина мира была в его безраздельной власти, люди пели песни которые он хотел слышать, смотрели в кино и слушали по радио то, что он хотел что бы они видели и слышали. Его имя боялись произнести всуе, а тех кто его хулил ждала суровая кара. Лично мне плевать скольких он убил, Сталин превзошол в своей силе и славе римских полководцев. И СССР и сегодняшняя Россия созданы им, он создал систему которая несмотря на то, что до последнего времени ней управляли дегенераты, остается одной из решающих сил в мире. Судите Сталина? А судьи кто?" - наткнулся случайно на такое вот мнение, тезки по нику, почти. Мнение показалось мне интересным тем, что оно становится типичным среди нового поколения, Сталину все простили, да уж и не обвиняют ни в чем, завораживает лишь власть его неограниченная. Истории нет, есть лишь наши иллюзии о ней.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9907
    Gary, Что Вы хотите, система созданная Сталиным была хоть и не эффективной, но созидающей. А что создали за последние четверть века в России и куда она дальше идёт?!
    Вот поэтому всё плохое и забывается.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я думаю, что приведенное мнение не учитывает созидания при Сталине, т.к. человек вряд ли это понимает.
    +

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9907
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, я думаю, что приведенное мнение не учитывает созидания при Сталине, т.к. человек вряд ли это понимает.
    Учитывает:

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И СССР и сегодняшняя Россия созданы им, он создал систему которая несмотря на то, что до последнего времени ней управляли дегенераты, остается одной из решающих сил в мире.

Страница 15 из 95 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя