Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77
  1. Что будет,когда всё построенное при СССР сгниёт?

Всё,что не построят,будь то дома, или другие объекты,ВСЁ рушится,спутники не летают,корабли тонут,самолёты падуют.Как из фильма "Доживём до понедельника" власть захватила банда двоешников и в истории от них останется только чёрточка между дат. Часть облицовки потолка рухнула на новой станции московского метро «Пятницкое шоссе»Комментарии:
    Обошлось без пострадавших
    В среду, 2 января, в 20:22 мск обрушилась часть облицовки потолка на новой станции Московского метрополитена «Пятницкое шоссе». Северный вестибюль станции пришлось временно закрыть для входа и выхода пассажиров.

В результате инцидента никто не пострадал. В пресс-службе метро подчеркнули, что обрушение облицовки потолка произошло в кассе, а не в пассажирской зоне, передает «Интерфакс».

Напомним, 188-ая станция столичной подземки – «Пятницкое шоссе» - распахнула свои двери 28 декабря 2012 года. Ее строительство началось летом 2011 года, а главной архитектурной особенностью можно назвать изогнутый дугой черно-белый вестибюль
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. У них сначала стоят, что останется, воруют. У нас сначала всё попилят, а потом строят.

3. Сказали спасибо: Ромил

4. Не здесь=))
    Благодарностей: 7
    Гы ,дома простых смертных с времен СССР валятся от старости, а что будет в скором времени с элитными домами, поcтроеными элитными строителями из солнечных станов ?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Не стоит делать глобальные выводы и раздувать историю, потолок в кассе уже заделали. Современная журналистика напоминает шакала, питается исключительно падалью.
    +

6. Не здесь=))
    Качаюшиеся и падаюшие мосты , плывушие(новые трассы),падаюшие пролеты домов,обрушение крыш ,и многое другое, от "новых русских"строителей

7. Не здесь=))
    Упс, посмотрел на автарку +Москва+шетчик постов -да вы ногибатор 24/7, не буду спорить с вами ,ато заработаю геморрой и слепоту, пытаясь вас переспорить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Raindger, а под каким именем Вы писали здесь ранее?
    +

9. Не здесь=))
    ???

10. Gary, знаете уже парьте гоям и их остаткам серого,лично ви живёте в нормальном доме.Типа не любю сс.........ч,типа .................... .
    Gary,типа строки из СИМВОЛА ВЕРЫ помните?Типа ВЫ увсегда рядом с творцами.Типа могет вы и придумываете весь этот бред.Типа раньше другие у вас понятия были,типа всё текёт,всё продаётся,но за свою цену.Такие,как вы привели к власти большевиков,чуть проехались и с 1917 по 1937 ,да и сами сгинули,а типа Л.П.Берия с 1939,а Ежёв с 1937-1938,а кто до них уничтожал народ,типа раскулачивал,и т. д.типа назовите фамилии,а не кликухи тех кто расстрелял род Романовых , т.е. кто конкретно отдал этот приказ,типа фамилию,типа 3.14ть все ротом ,а типа за веру хвост между ног,типа понимаю бабло оно правит и по всё ,когда бабло на сцене.Поднялись Gary,дай вам БОГ,но не юудействуйте,или типа уже веру поменяли
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

11. Не здесь=))
    Gary,вроде врубился заглянув в ваши посты ничего личного вы второй под руку попались после еше одного виа вроде я в гостях в дервне Гадюкино или Осташково ну не соль забейте завтра уезжаю

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя