Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 440
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    buyan, а что смешного Вы нашли в моем посте ? Разве сейчас много кто работает в гос. учреждении. На форуме их по пальцам можно пересчитать.
    Я этим горжусь.

2. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Я ишу ответы насколько это возможно, так как почти все уничтожено и пытаюсь осилить труд который дал мне Гари, но вопрос остается открытым; как вырастить и воспитать пятерых детей на такие зарплаты ?=))
    buyan, Вы, простите, внуков хотите, что ли? Или желаете ещё лично поучаствовать в пополнении численности населения России? Не понимаю, зачем Вам чужой рецепт корреляции деторождения и уровня доходов. Они не так уж связаны, говорят. Надо у них как раз спрашивать. Мои вон знакомые уехали в глухую деревню к земле поближе на, в основном, натуральное хозяйство. Ни одной работы на двоих, зато двое детей. О нехватке денег почему-то не говорят, детей хотят ещё. Я спрашивать у них ничего не буду - мне их подход не близок. А Вам могу вплоть до координат скинуть, если они согласятся, конечно. Как минимум один ответ будет Мне вот на большее число детей желания не хватает вообще, со мной разговаривать не о чем в этом плане О=)
    Ну а о том что убить ребенка можно еше до зачатия знают все взрослые ,что противоречит христианским законам, но н большинство в том числе и веруюших или причисляюших себя к ним пользуются подобным !
    Тут пока только Вы предлагали абортировать, христиане не призывали, не относящиеся к религиям вообще нервно возмущены.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4463
    buyan, думаете с голоду умрет?

Есть такая поговорка - если Господь дал родиться - то без пропитания не оставит.
    +

4. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Всем спасибо за беседу и потраченное рабочее время, с наступаюшим Новым Годом ,удачи в делах и делишкaх,с уважением, ваш buyan.

5. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Я нашла ответ, стойте, buyan!))))
    Надо в рабочее время не в полемику онлайновую вступать, а зарабатывать Хоть на десятерых.
    Нагло предлагаю вернуть тему ближе к её названию, а то стыдно же.

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за беседу и потраченное рабочее время, с наступаюшим Новым Годом ,удачи в делах и делишкaх,с уважением, ваш buyan.
    Нет, buyan, так дело не пойдет. Должки останутся за неотвеченные вопросы. )))

Аааа, buyan, наверное, читать пошел )))))))))))))))))))

7. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение

Вдогонку Буяну, народная мудрость (то что подмечено народом за века): Каждого нового ребенка Бог дает с буханкой хлеба под мышкой.

"Не прокормлю, сломаюсь" - это все таки всего лишь само-установка, ауто-тренинг если хотите. Вот человек так решил. Ну если с автомобилем разговоры разговаривать, то в принципе это объяснимо. От кого помощи ждать, не от автомобиля же....

8. Вообще ссылки на то что "я не грамотен , еще плохо разбираюсь" в богословских дискуссиях не приемлемы, потому что плодотворная богословская дискуссия требует как раз полнейшей грамотности.

9. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Вообще ссылки на то что "я не грамотен , еще плохо разбираюсь" в богословских дискуссиях не приемлемы, потому что плодотворная богословская дискуссия требует как раз полнейшей грамотности.
    У вас тут богословская дискуссия? Грамотеи епть

10. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Тэээкс шо тут у нас, ага, ну вот попрошался, поздравил ,ну думаю и усе ан нет, так по пунктам ;
    nikeria, я нигде не призывал и нератовал за аборты, только привел примеры из жизни, что почти в каждой семье 1-2 ребенка,редко три, а за пятерых у нас в советсой стране мудали давали !Идем дальше
    victor777, где вы тут разглядели богословскую беседу ,я обшался с Гари как человеком образованным у которого есть чему поучиться и благодаря ему я открыл впервые в жизни книгу кторую без его участия никогдаб не открыл, а радел я за уничтоженную историю моих предков если вы внимательно читали мои посты ,а так же надеюсь у вас то пятеро детей, вы настояший христьянин или как ?
    nikeria, у меня рабочее время не нормированое, а потому не ко мне с этим, а вот про детей да родили двух хотя как жена говорит можно былоб и третьего, но не судьба по хоже всем ответил, ан нет
    Чел, ваши коменты для меня особо ценны без сарказма и издевки ,с уважением, ваш buyan.

Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя