Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. ГД приняла закон о лишении прав на год за повторный выезд на встречку

Типа валить надо ментов которые будут выполнять этот закон только в отношении граждан.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    ПУД, часто на встречку выезжаешь?

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    я выезжал шол 140 и лось через трассу пошол, никогда не видел таких глаз, как у водителя жигуля которому я вышел в лоб ))

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5342
    есть один кандидат ))
    jedem das seine

5. Сказали спасибо: Urry

6. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Кондидат на что ? Я шол по трассе москва- питер, кто ездил вкурсе там вдоль трассы есть скульптуры животных в том числе и лосей в натуральную величину ,и вот едем вдруг памятник пошол, куда деваться тапок в пол влево не снимая тапка вправо вот и все о чем реч или все ездят по правилам ,тогда вам надо ставить памятники ))

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5342
    сумбур вносит непонятки...
    jedem das seine

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Надо отметить, что раньше за встречку было только лишение, а теперь возможен штраф, но только один раз. А лишает суд.

9. Типа на джипе всегда лучше правым рядом,бордюр по,кустарник по,междворовыми дорогами и впереди планеты всей,а штрафов нет и камеры не стоят.У меня сейчас на зиму есть лифтованный ,старый ,дешёвый внедорожник типа брал за 200,так он на 35" колёсах с просветом в 60 см,мне по разобранные трамвайные пути,на спор просто поперёк проехал.С врагом надо бороться,а не ложится под него,как предлагает ...... ,типа не дамся диву если его в думу изберут,все предпосылки есть.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Переведите кто-нить... Я не догнал... И что это за машина за 35 дюймовых колесах??? Это ж почти 90 см диск???

11. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Переведите кто-нить... Я не догнал... И что это за машина за 35 дюймовых колесах??? Это ж почти 90 см диск???
    ерунда.. у Белаза больше! )))))))))

там еще и клиренс 60см.
    удобно..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя