Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. Цитата Сообщение от lulu Посмотреть сообщение

а за городом расчищено))
    До Задубья дороги нет, не чистят. Очень трудно разьехаться, одна колея.
    Ответить Ответить

2. От Сороги почищено довольно хорошо. Все остальное раскатано в одну колею.
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 30
    Люди, подскажите, плз, как дорога до Торжка и в самом Торжке в сторону Твери? А то завтра ехать, а водительский стаж, так сказать... ))), не позволяет чувствовать себя на 200% уверенно. заранее спасибо.
    Ответить Ответить

4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Коммунальщики всегда в одном состоянии, в надежде, что зимы не будет...! Я сам такой..., но они то у власти..., а я страдаю только сам!
    Хотя в последнее время прослеживается одна тенденция, как и для всего остального у власти нет денег на коммунальное хозяйство! Они(средства) как всегда где то, у кого то оседают, не там где надо!
    Ответить Ответить

5. ALexus, а как на счет Пено? Совсем замело? Что нибудь слышно о судьбе старой аптеки 1957 года на Советской?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Алёна19 Посмотреть сообщение
    Дороги вообще не разгребаются.
    Вообще-то разгребаются. Но не так быстро, как хотелось бы...
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 30
    Вообще-то разгребать-то надо было сразу, с первого дня снегопада, и не просто распихивать снег по обочинам, а сразу же ВЫВОЗИТЬ его из города! Ну да куда уж нам, в области -то штаб ЧС создали только на третий день, когда пробка выстроилась от Волочка аж до Твери...((( У нас, наверное, и до сих пор, дорожники работают в обычном режиме, а на в аврале.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Алёна19
  9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Военные стараются ?
    Солдатиков там уже нет, в/ч расформирована - комунальщики ответственные
    Ответить Ответить

10. voharts, какое там вывозить, у нас про такую технологию, наверное вообще не слышали. Мало того, что снег сталкивается тупо к обочинам, как ты успел заметить, так еще и к окнам жилых домов. Окон моих родителей скоро не видно будет, зароют их.
    Ответить Ответить

11. Технология вывоза снега применялась в конце 80-х. Его тогда на ольшицу свозили, народ, естественно, возмущался - говнище на пляж. С тех пор я не помню, чтобы его куда-то возили - грейдером на обочину. Помню, в снежные зимы, ближе к весне, горы были такие, что когда идешь по тротурату, машины (включая фургоны) только слышно.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя