Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 319
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Из О в Тверь должен быть автобус в 15.30 (примерно) (Андреаполь - Тверь)

Его нет.. потому что автобус до сих пор не вышел из Твери... и не дошел до Андреаполя.. и не выехал в обратный рейс в Тверь через Осташков... вот.

Весело..
    Тверь. 2 декабря. INTERFAX.RU
    - Все автобусные маршруты из Твери, как в Москву, так и в Санкт-Петербург отменены, передает корреспондент "Интерфакса". "Все рейсы по трассе М10, как в сторону Петербурга, так и в сторону Москвы, отменены, когда сообщение будет восстановлено, неизвестно. Продажа билетов не ведется", - сообщили в кассах автовокзала Твери.

В городе троллейбусы, трамваи, автобусы уже ходят, хотя и не по расписанию. Вместе с тем некоторые окраины по-прежнему остаются вне доступа общественного транспорта.
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=278678

2. Сказали спасибо: Hawk, Мелкая
  3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Я на Новориге в среду, когда этот злополучный снегопад только начался, отхватил около 5 часов пробки около Шаховской. Хорошо, что на Тверь не ушел через Лотошино.

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Истерики прочитал.
    Хорошо сидеть перед камином с бокалом бренди, покуривая сигару и посматривая в интернет или ТВ. Посидите трое суток без бензина, денег и воды в машине, и без возможности выбраться, а вот потом говорите про истерики.

5. Сказали спасибо: 120, AA, Альф
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    В городе троллейбусы, трамваи, автобусы уже ходят, хотя и не по расписанию. Вместе с тем некоторые окраины по-прежнему остаются вне доступа общественного транспорта.
    теща в пятницу добиралась на работу 4 часа... из пролетарки в московский район.
    jedem das seine

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Это тоже истерика:
    30 ноября 2012 09:43

Как рассказал ТИА главврач городской станции Скорой помощи Андрей Громов, в связи с снежными завалами в городе, бригады не могут своевременно выехать на вызовы.

- Мы отвечаем на звонки, выясняем - насколько серьёзная ситуация. Если экстренной помощи не требуется, мы объясняем людям, как надо лечиться, что необходимо сделать. Если наша помощь всё же нужна, мы посылаем бригады, но предупреждаем, что быстро приехать не получится.

Бригады Скорой помощи в Твери ездят на ГАЗелях и Фиатах. По словам Андрея Сергеевича, они пытаются пересадить экстренные бригады медиков на УАЗики.
    http://www.tvernews.ru/news/123976/

«Скорая» просит подождать. (видео): http://www.tv-pilot.ru/news_24_hours/glavnoe/kak_sneg_na_golovu-2794/

8. Сказали спасибо: aska
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Репортажи по поводу пробок и я по телевизору смотрел, как и все остальные. Я не понимаю, откуда информация о том, что сейчас пробка еще не рассосалась. Вроде не от очевидцев?
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А как же они раньше ездили зимой ?
    Я видел много раз, как фуры и на МКАДЕ не могли ехать на небольшой/незаметный подъем в сильный мороз.
    +

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Хорошо сидеть перед камином с бокалом бренди, покуривая сигару и посматривая в интернет или ТВ. Посидите трое суток без бензина, денег и воды в машине, и без возможности выбраться, а вот потом говорите про истерики.
    Я так понял, Вы там были три дня без еды? Или кто-то еще из местных писателей?

А что нужно сделать, чтобы такого не повторялось? (любый идеи, кроме смены губернатора, премьера, президента, страны)?
    +

12. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Gary, гляньте в "Яндекс. Карты"... там всё видно, где сейчас стоят и как стоят.

13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Репортажи по поводу пробок и я по телевизору смотрел, как и все остальные. Я не понимаю, откуда информация о том, что сейчас пробка еще не рассосалась. Вроде не от очевидцев?
    «Мы проехали Тверь и, не доезжая Торжка, уже два часа стоим в пробке. Мы везде узнавали, сказали везде идет движение 50-60 километров в час, мы выехали с ребенком, в машине едем. И встали. Хоть бы кто-нибудь что-нибудь сказал. Если б мы знали, то вообще не выезжали бы», — отметила собеседница.http://news.mail.ru/inregions/center/69/incident/11166511/?frommail=1

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя