Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 319
  1. Как сказал герой фильма: Страна не пуганных идиотов!
    Я понимаю там Калифорния, 20 см снега и у них ЧП, но в России то из года в год как первый снег, так какие-то проблемы.
    И тут, в декабре, АБСОЛЮТНО НЕОЖИДАННО, выпал снег......

2. Сказали спасибо: Sandy
  3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582
    выехал из осташкова в пятницу в 6 утра, как раз начинался снегопад, в москве был в 14 дня и в 16-00 выехал обратно, в 22-30 был уже дома. за все время в дороге встретил только несколько снегоуборочных машин и за все 1000км не одной машины с песком. фуры встали только из за невозможности подняться в горки( нужно было кинуть лопату песка под колесо), да дорога тяжелая,ехал и по встречки и по обочине, но ни чего сверх естественного я не увидел. много говорят о калапсе, думаю калапс в дорожных службах....

4. Можно по-разному подавать эту новость. Но те фотки, которые я видел из Твери, когда во дворе видны только крыши машин - говорят о многом. Была бы Калифорния - растаяло бы за пару часов.

Я не склонен за этот затор призывать к "расстрелу". Других поводов хватает.

5. Да к расстрелу то никто не призывает, просто за Державу обидно.

Немного офтопа, может кто знает, дороги в Ржеве хоть немного залатали? Просто боюсь очередного заезда на Сиг подвеска уже не переживет

6. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    По первому каналу, в двенадцатичасовых новостях сообщили о том что трасса полностью работоспособна, средняя скорость транспортного потока составляет 80 км. час. Через 15 минут на Фонтанке.ру узнаю о перекрытии в районе Торжка, приблизительно на пару часов....
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    http://region69.info/news/2012-12-02-10609-0-8

251. Александр (stilltver) Сегодня, 06:11
    Ну чтож мы вернулись, теперь как говорится вести с полей. За орфографию прошу строго не судить- эмоции через край. началось всё довольно хорошо. Мы встретились с парнем которорый решил помочь людям и нас с собой захватить набрали почти 80л воды питьевой из автомата заехали в магазин и вышли на трассу.
    минут через 50 после нашего приезда движение на питер пошло, я позвонил в "СОВУ" там дали номер горыныча связавшись с ним решили ехать на москву. проехав где то 5-7 км за поворот на чуприяновку опять стояк, ребята ещё на 4 машинах так же помогают водителям. Продвигаясь в очередной раз к очередной фуре с аварийкой видим правительственную машину с синим ведёрком на крыше тормознувшую добровольцев на инфинити. ну ладно думаем у них свои проблемы, поехали дальше метров 50 наверно. выдали ещё одному водиле воды и хлеба садимся в машину, сзади подъезжает то же ведёрко крякает нам и мигает дальним светом. ну думаем кто то из шишек решил хоть спасибо нам сказать за то что мы их работу делаем. Ага мля щас мы то довольные вышли к нам навстречу из "ведёрка" вытискавается амбал и что то невнятно пытается объяснить, следом за ним является пред наши очи лицо которое я до этого видел только в инете и по телеку- его величество губернатор Шевелёв. Абзац. Подходит начинает орать на нас что мы создаём пробку на трассе. У меня пропадает дар речи. нам говорят, что если в течении 5 секунд мы не исчезнем отсюда то поедем в РОВД. Толком так ничего и не поняв садимся в машину едем ещё 300 метров, там стоят ещё 4 машины, останавливаемся. Не успели и парой слов перекинуться догоняют опять и крякать начинают. 2 машины успевают уйти на развязку, в том числе и наша, остальным губернаторский членовоз просто перекрывает дорогу. доезжаем до посёлка в начале Твери(сейчас название не вспомню) тормозим. звоним ребятам из тех машин что остались. Они говорят что Шевелёв распорядился вызвать ГНК проверить что у них там в пакетах. мы в ступоре. отзвонились в сову, горынычу и кто то вроде таксисту звонил. ещё минут через 5-7 позвонили ребята сказали что губер укатил в сторону москвы, а 2 машины ДПС которые он оставил чтоб их охранять просто отпустили их домой. мы все встретились на гагарина остатки воды и провианта сгрузили газелисту саше из совы и он поехал опять на трассу в сторону москвы. вкраце всё. ну ещё разве что ДПСник нам очень подробно рассказал куда лучше ехать и где сложнее всего и пожелав удачи отправил дальшеЮ но это было до встречи с губернатором. Я народ мягко говоря в шоке. Мы тратя своё время, нервы, деньги выполняем работу за которую ЭТОТ человек несёт ответственность, остаёмся виноватыми!!!!!!!!!!!!! может и снег мы организовали?

8. 120, да.......

С чегоооооооо начинается роооооодинааа........ (с)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Atlantic Посмотреть сообщение
    Немного офтопа, может кто знает, дороги в Ржеве хоть немного залатали? Просто боюсь очередного заезда на Сиг подвеска уже не переживет
    Через Ржев дорога хорошая, в городе основные две улицы в направлении Осташкова тож в порядке... снега было много, но ехать можно с комфортом.

10. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Через Ржев дорога хорошая, в городе основные две улицы в направлении Осташкова тож в порядке... снега было много, но ехать можно с комфортом.
    Спасибо.

11. В нормальной стране такой губер уже бы подавал в отставку.

Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя