Страница 29 из 104 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1035
  1. Steel, моя Лиза тоже долго к плите не подходила, я думала, пропадет в замужестве.А сейчас лучше меня готовит, видимо, всему свое время.У меня сегодня что то типа анекдота.Звонит:" Мам, я пельмень налепила, хочешь своих домашних?" Отвечаю:" Заморозь, будет у тебя палочка- выручалочка".Она в ответ:" Я просто теста много сделала, думала тебе принести, а там ты уж сама".Обломала Тесто взяла, налепила тоже, правда поворчала про себя, потому как планы на ужин были другие.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra, Steel, Альф, Муза
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19527
    Паркер и Ясмина, ну как же не подходила, а тортики ее вкуснейшие? Я помню!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11638
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Ура! неужели у моей Натахи интерес к готовке проснулся?
    Поздравляю!

Неееа... Совсем не обязательно. Тут два исхода. У нее голод проснулся. Растет же еще, есть то хочется. Вторая версия такая - готовится к семейной жизни. Результаты готовки проверяет на тебе. Ты веди себя соответственно ситуации, тогда и до борща дойдет. Представь себе, что она это "кладовщик", но более-более любимый.

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ну как же не подходила
    Это было до того как, началось пристрастие к выпечке.Как то я рассуждала со своей подругой, сказала, что ни к чему у нее душа не лежит.Ни к порядку в комнате, ни к приготовлению пищи.На что моя подруга сказала так: " Вот какая ты, такой Лиза и будет"В душе я усмехнулась.А теперь убедилось в правоту ее слов.И дома у нее порядок и с продуктами она очень смело экспериментирует, а закладках на компе у нее множество кулинарных сайтов.Все что то выискивает повкуснее.Я ее даже просила фотографировать, чтоб здесь показать, но..всегда забывает. Все кулинарные книги забрала к себе, даже единственную память о моей первой свекрови, где она писала свои рецепты по выпечке.А уж в этом она была мастерица.Как оказалось, прыти на готовку еды у меня меньше, чем у нее.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, ну пусть! А то я маме не могу простить , что она мне "Книгу о вкусной и здоровой пище" не отдала и не отдает. Обижаюсь на нее, жуть! )))) Приходится вот самой что-то изобретать, и писать, практически, свою...
    Ты хоть рассказывай, чего Лиза готовит.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, пусть взяла, ей нужнее.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    что-то изобретать, и писать, практически, свою...
    У тебя самая лучшая кулинарная книга!Ты всегда меня удивляла и не перестаешь удивлять.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А то я маме не могу простить , что она мне "Книгу о вкусной и здоровой пище" не отдала и не отдает.
    Ikra, а я сама не забираю. Люблю у мамы её полистать, сразу детство вспоминается, как я её изучала. Сначала картинки, а потом и практика. )))
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: larik
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    рыбачка, да я тоже так поступаю Только когда мы жили вместе, у меня там было натыкано еще полно листочков с нужными рецептами, которые мама повыбрасывала без моего ведома. А я-то рассчитывала, что они есть...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Альф, да с Натахой-то проще. я же ее с детства воспитывала. были конечно ошибки в воспитании, но тут уж не на кого пенять, если что не так, то сама и виновата. все мы на ошибках учимся.
    а кладовщик ничего, исправляется. просто его-то воспитанием, похоже, не занимался никто. он какой-то социально дикий к нам пришел. но ничего, потихоньку и общими усилиями воспитываем его. он слушается. хочет видимо продолжать с нами работать. )))
    у Натахи же скорее вторая причина, старается своего паренька порадовать. а то у них обычно суши да пиццы на заказ. я уж объясняла, что на такое никакого здоровья и никаких заработков не хватит. видимо дошло наконец.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Hawk, Ikra, Паркер и Ясмина
  15. Посвящается "шеф-повару"
    -суп куриный с брокколи
    -чахохбили из цветной капусты
    -луковый клопс
    -печень в луковой корочке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06556.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	105.1 Кб 
ID:	20951   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06558.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	99.2 Кб 
ID:	20952   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06559.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	117.8 Кб 
ID:	20953   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06561.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	122.3 Кб 
ID:	20956   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06562.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	160.0 Кб 
ID:	20959  

Ответить Ответить

Страница 29 из 104 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя