Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 154
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4386
    Мелкая, а Вам нужно конкретно? Купите "Караван историй". Там одно и тоже. А насчет "не моего дела" отвечу голосом Папанова из "Берегись автомобиля" : "Нет, наше!"

Потому что в конечном итоге частная смена сексуальных партнеров оказывает дурное влияние на всех нас, опосредовано.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, а Вам нужно конкретно? Купите "Караван историй". Там одно и тоже. А насчет "не моего дела" отвечу голосом Папанова из "Берегись автомобиля" : "Нет, наше!"
    оно даже в печке плохо горит..
    можно я другое почитаю?..
    мне сегодня Библию подарили.. красивую... с картинками старинными..

Потому что в конечном итоге частная смена сексуальных партнеров оказывает дурное влияние на всех нас, опосредовано
    ключевое слово видно, да? вот и не лезте в чужое это так просто
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, Библия - это хорошо. Но я не лезу в чужое -сами несут, да иногда и оценить просят. А вообще-то мы про пики красоты, так что моя тема про молодых жен - в теме совершенно.
    +
    Ответить Ответить

4. Люда, да, ты очень права!!! Но я иногда лица воспринимаю, как красивые картинки и, когда эти картинки мне нравятся, даже хочется заговорить с ними, чтобы понять, что картинка, не просто картинка, а картинка чудная и восхитительная! ) Но, жалко, что такие картинки редко улыбаются (действительно, чужим людям то, зачем??) А так хотелось бы, чтобы картинка еще и излучала.... так что сегодня была просто картинка ....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Муза
  6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая
    Потому что в конечном итоге частная смена сексуальных партнеров оказывает дурное влияние на всех нас, опосредовано.
    А мне помнится, что принято говорить, что это наоборот к лучшему. Перебесился (ась), успокоился (ась), понял (а), кто есть кто и нет никакого дурного влияния ни на кого - одни положительные эмоции. Особенно, если люди не связаны узами брака и в поиске, почему нет? Нет, дурного влияния точно нет.
    Ответить Ответить

7. Сегодня в метро видела любопытных людей... как будто они из 80-х попали сюда
    Семья..ээ.. вот тут могу ошибиться.. возможно казахов..
    Мама, дочь и сын.
    Сын особенно был великолепен - мальчик лет 8-9, с круглым лицом, пухлыми щечками и вьющимися волосами.. и в шапке-ушанке.. серой такой.. как менты носят, тока не полностью как у них, а мех такой.. ну ооочень забавно он смотрелся на фоне столишных и полусливошных жителей ))))))

Ну и мама с дочкой тоже не оставили без улыбки.
    Милые люди Хохотали почти всю дорогу )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Gary, Мефилиска
  9. Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет ПИКА ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ.....а вот насчет ПИКА ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ..однозначно от 30....а вот до скольки..напишу когда закончиться))))
    Умница!!!!!!
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, всю ночь не спал, много думал (шутка, спал на самом деле).

Я был бы рад, что замена жен на молодых была бы на уровне частной жизни. Каждый имеет свои представления по этому поводу, правда Вы своих не обозначили.

Но, к сожалению, замена жен на молодых девок давно уже перестала быть частной жизнью и преподносится как норма, как стереотип поведения. И уже тем, кто прожил с женой долгую жизнь начинают бросать предъявы, что типа неправильно это, особенно есть бабло. Не так давно этот стереотип подвердил Берлускони, когда женился не на "однокласснице дочки", а на "однокласснице внучки". "Молодец, мужик!" - уверен, что сказало множество мужиков и баб, посмотревших этот сюжет.

Поэтому идеология эта сама по себе агрессивна и лезет во все двери и окна. И говорить - что это лишь частная жизнь невозможно.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, всю ночь не спал, много думал (шутка, спал на самом деле).

Я был бы рад, что замена жен на молодых была бы на уровне частной жизни. Каждый имеет свои представления по этому поводу, правда Вы своих не обозначили.

Но, к сожалению, замена жен на молодых девок давно уже перестала быть частной жизнью и преподносится как норма, как стереотип поведения. И уже тем, кто прожил с женой долгую жизнь начинают бросать предъявы, что типа неправильно это, особенно есть бабло. Не так давно этот стереотип подвердил Берлускони, когда женился не на "однокласснице дочки", а на "однокласснице внучки". "Молодец, мужик!" - уверен, что сказало множество мужиков и баб, посмотревших этот сюжет.

Поэтому идеология эта сама по себе агрессивна и лезет во все двери и окна. И говорить - что это лишь частная жизнь невозможно.
    Это не мой мир, Гару
    Я в этом не живу.

Замена жен на девок - это возможно и не хорошо.. В отличие от замены жен на жен.

Стереотипов вообще величайшее множество. Вас только именно этот волнует?

Каждый имеет свои представления по этому поводу, правда Вы своих не обозначили.
    а мне казалось, что таки обозначала..
    мне пофиг кто и как живет.. что выбирает.. с кем живет..
    это личное дело человека..
    главное, чтоб другим не особо мешал
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну а если посмотреть на вопрос теоретически, с точки зрения оптимизации, то жена вообще должна быть одна. Никаких других партнеров и жен или мужей у человека не должно быть, включая период до свадьбы. Nevermore!

Увы... это реализуется лишь раз на миллион.
    +
    Ответить Ответить

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя