Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111
  1. Похоже, Андрей бухенький все это пишет. Слова несвязные, эмоции, конкретики никакой.

Андрей, или подробное описание ситуации, или в сад... в детский.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Цветочек
  3. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Из-за мелочи... Принцепиальность!Лови ты настоящих приступников на дороге. Пагоны наципил...
    Он и настоящих преступников ни раз ловил. За мелочь и предупредить может на первый раз. Я считаю Вы не того человека взяли в пример, что заводить тему о полиции. И кстати про "пешком надо ходить": пешеходы еще хуже водителей стали: в час пик (17.00-18.00) переходят через перекресток возле Сбербанка по диагонали отвернув лицо, считая, видимо, что им все должны.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Андр, Санчос
  5. Цитата Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
    . И кстати про "пешком надо ходить": пешеходы еще хуже водителей стали: в час пик (17.00-18.00) переходят через перекресток возле Сбербанка по диагонали отвернув лицо, считая, видимо, что им все должны.
    Не все хамы пешеходы,как описано в вашем случае.Я , например, перехожу дорогу на пешеходной зебре,а мысли у меня только одни - остановиться ли машина? И пока не увижу, что водитель притормаживает, шагу не сделаю.Впрочем, часто слышу от пешеходов, стоящих чтоб перейти улицу в положенном месте, примерно такие слова"Вот, гонит! Надо пропустить,а то ему некогда"Чаще это бывает по дороге от почты к вокзалу.Но в последнее время вижу на перекрестке машину инспекторов, что очень радует.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Лучше быть правым осторожным пешеходом, чем правым но инвалидом.
    Ответить Ответить

7. Возле банка, если я не ошибаюсь, аж 3 пешеходных перехода.Зачем бежать"выгалив глаза", мне не понятно, но такие пешеходы есть, я ведь не только пешком хожу, ездить тоже приходиться.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Я за всех пешеходов ничего не говорю. Есть такие которые встанут на пешеходном переходе и тебя пропускают, а ты их. Где решение?
    А есть которые стоят перед пешеходным переходом просто так и ты останавливаешься чтоб их пропустить, а оказывается что зря.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Не может поддойти с пониманием....
    Взять свой косарь и вернуть документы?

У нас менты - ... плохие, если берут. А если не берут, то вообще козлы. Это наша российская действительность. Может, хоть кто-то пытается что-то изменить к лучшему. Вода камень точит.
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Кажется, топикстартер уже понял, что не нашел понимания и поддержки в наших рядах... Вот ведь как у нас получается - маленькие люди хотят маленьких послаблений, а если они станут большими, то будут считать, что им просто все должны и много... Кричим, что ни законы ни полиция не работают, а сами не хотим и даже не пытаемся начать с себя... Говорим - страна такая, а это МЫ такие!
    Попробуйте соблюдать ПДД, уважаемый автор темы, и будет вам счастье :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф, рыбачка
  12. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Попробуйте соблюдать ПДД, уважаемый автор темы, и будет вам счастье :-)))
    Если бы инспекторы ДПС сами соблюдали ПДД, другой вопрос.

На счёт пешеходов. Откройте те же ПДД. Пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода!
    Ответить Ответить

13. Кто ж таким права то (про)дает, ППЦ.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя