Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    у нас тоже скакануло- результат- перегорел дсл приемник. Блин, еще когда поехала менять, мне не давали заявление писать, т.к. он и телефон не на меня оформлен. Теперь у меня сетевой фильтр стоит. Короче - пакетник вам в помощь!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Никита86 Посмотреть сообщение
    Я тоже живу в микрорайоне д11, у меня стоит бесперебойник и все в порядке
    У Вас бесперебойник на всю квартиру ??????
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад группе людей удалось получить компенсацию, по-моему обошлось досудебным урегулированием с большой волокитой, а суммы в итоге были маленькие. Мне кажется, если пострадавших будет много, лучше нанять юриста
    Цена вопроса погоревшей техники 5-7 тыс. руб. Стоит ли заводитЬся ?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Вообще, учитывая местные особенности, не стоит скупиться на покупку стабилизаторов напряжения... выход из строя техники дороже потом обойдется!...
    Реле напряжения подойдёт ???
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13640
    grebnev-iv@mail.ru, доказать повреждение эл. приборов именно скачком напряжения в сети будет весьма проблематично. Более того, еще сложнее будет доказать, что именно этот скачек напряжения порушил электронику (а не 13-го года).

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Ну как бы скептикам еще раз хочу сказать, случай получения возмещения убытков был и был в Осташкове, все было доказано. Так что все возможно. Но волокиты будет много.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Ну как бы скептикам еще раз хочу сказать, случай получения возмещения убытков был и был в Осташкове, все было доказано. Так что все возможно. Но волокиты будет много.
    Ну в принципе да, вот только наем адвоката может оказаться дороже, чем стоимость техники...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Быстренько подсуетиться и предложить населению за два конца, а то какой-то парфюм!
    Не, парфюм гораздо выгоднее)
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе да, вот только наем адвоката может оказаться дороже, чем стоимость техники...
    стоимость услуг адвоката можно включить в иск
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    случай получения возмещения убытков был и был в Осташкове, все было доказано
    Можно ли подробностей? правда, интересно, как удалось доказать...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя