Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 277
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6471
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ну а тебе откаты часто предлагают?
    полуофф))
    Про откаты...Нарочно не придумаешь. Еду сегодня в метро - рядом сидит пара - быковатый мужик, короткая стрижка, деформированные уши, опухший нос, глубокие глаза, рожа кирпичом, куртка кожаная, понятное дело, в руках смартфон последней модели, пытается развлечь даму, или отвлечь, демонстрируя возможности смартфона - запускает игру в слова , вылезает такой квадрат, выбирает простейшую комбинацию из целых 4-х букв, вылезает слово "Такт", предлагает девушке нАчать - девушка отреагировала быстро - "ткач". Парень впал в ступор, посмотрел в потолок, потом по сторонам, потом на девушку, и тут его мгновенно осенило - Оооооо!!! - Что, милый, что??? - Ничего. Откат".
    Была страшная давка - падать было некуда.
    До Селигера осталось...

2. Сказали спасибо: Ikra
  3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил новое назначение - он стал советником генерального директора государственной корпорации "Ростехнологии" Сергея Чемезова.

http://www.kommersant.ru/doc/2067012

Все в порядке, не волнуйтесь.

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил новое назначение - он стал советником генерального директора государственной корпорации "Ростехнологии" Сергея Чемезова.

Я тоже посмотрел)))...Так никто и не волновался.
    з.ы. Может, "утка" все-таки??)). Хотя, вряд ли...
    До Селигера осталось...

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    тфу-ты...
    А.Сердюков получил высокую должность в крупной госкорпорации
    а я прочитал сначала как: "...высокую должность в коррумпированной госкорпорации"
    jedem das seine

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319

Ну и славненько,а то стали писать,что Путин кого то отдаст на растерзание из своих...чтоб показать реальную борьбу с этой заразой коррупцией..

7. Аватар для Hawk
    роспил продолжается... рокировочка и дальше поехали...
    jedem das seine

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Чемезов вообще нулевой руководитель. Это уж я из первых рук. Кошмар любого менеджера.

"Вместо "пианист Сердюк" следует читать "Сионит Пердюк" (c)
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    "Подтверждения информации о новом назначении Сердюкова из официальных источников пока нет." Коммерсант лишь ссылается на анонимный источник.

8 лет назад я общался с генерал-полковником, бывшим замминистра обороны, зам. по тылу. Он был назначен на эту должность каким-то невнятным мужичком из Воронежа, и им же снят, т.к. время нахождения на этой должности он исчерпал и надо было воровать уже другой бригаде. Но и генерал-полковнику нашли работу - он стал во главе ОСВОДа. Мне же предлагали стать финдиром в этой конторе... т.к. там тоже было много имущества... но я все понял и убежал.

Так что возмущения генералов штатскими ворами неуместны - они сами воруют не меньше.
    +

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    роспил продолжается... рокировочка и дальше поехали...
    На мой взгляд, очень смешно в этот раз на заданную тему проехался Шендерович.
    До Селигера осталось...

11. Сказали спасибо: 120, Ikra
  12. Аватар для Hawk
    слушал по радио (news fm, что-то такое) выводы одного из соц.опросника касательно доверия президенту... если коротко. то доверие растет, как только усиленно начинают говорить о борьбе с коррупцией. поэтому в ближайшее время говорить будут... выполнять ведь обещания необязательно, а бороться можно только громкими словами...
    jedem das seine

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя