Страница 89 из 819 ПерваяПервая ... 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 8181
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, а известно ли Вам, что НИИ Генплана Москвы возглавила 28-летняя Карима Нигматулина (привет любителям русских фамилий )), математик, окончившая Принстонский университет + Кембридж, и работавшая в команде Билла Гейтса?
    Будущее за такими людьми

Подробнее в Российской газете- Неделя.
    Судить следует по результатам, в частности проектным решениям по транспортной инфраструктуре в Московской агломерации и их исполнению

VIA, в Израиле так же принято стебаться над государственно образующим народом или это только над гоями позволительно?

Почему бы евреям не включиться в борьбу за неограниченное привлечение человеческого капитала в широком смысле в Израиль. Так нет ведь нет - тюрьмы, депортации и заборы на границе.

2. Сказали спасибо: Drumle
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4461
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, а известно ли Вам, что НИИ Генплана Москвы возглавила 28-летняя Карима Нигматулина (привет любителям русских фамилий )), математик, окончившая Принстонский университет + Кембридж, и работавшая в команде Билла Гейтса?
    Будущее за такими людьми

Подробнее в Российской газете- Неделя.
    Мне категорически не нравятся две вещи:
    1. Сейчас татары самым активным образом вытесняют все другие нации в стройкомплексе Москвы. И это связано с тем, что глава стройкомплекса - татарин. Казань переселяется, иго начинается. Это замечают все в ГУПах.

2. Я не верю в девачку 28 лет во главе НИИ Генплана. И бил ее Гейтс или же нет - значения не имеет. В нашем КБ был возраст взросления специалиста - 7 лет. До этого надо было учиться у остальных. Я уж не говорю, как это в Японии организовано. А здесь очередная юность Максима, и способности ее тут не при чем, без корней, без любви к Москве ничего не добиться. Для жителей Москвы, конечно. Мечетей будет больше...
    +

4. Сказали спасибо: opel, Артём68
  5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Я приехала в Америку еще ребенком - мой отец, академик Нигматулин Роберт Искандерович, участвовал в совместном российско-американском научном проекте. Ну и еще такое обстоятельство: мои родители и брат живут здесь.
    http://www.rg.ru/2013/04/11/higmatulina.html

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И это связано с тем, что глава стройкомплекса - татарин
    Марат Хуснуллин-он?

Но ведь главный архитектор Москвы Сергей Олегович Кузнецов.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4461
    VIA, а мэр - Собянин. Я говорю о том, что знаю непосредственно - идет замена персонала татарами, причем часто без образования по профессии. Зато они держатся дружно и не спихнуть. А про девочку я не верю, это кризис кадровой политики и все.
    +

8. Сказали спасибо: opel

9. Осташков
    Благодарностей: 379
    Сначала замена русских в руководящих органах, потом полицейские части, далее геноцид русского народа, хотя завуалированно процесс уже идет!

10. Сказали спасибо: buyan
  11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19714
    Макс90, да не порти себе настроение в этой теме после счастливого отдыха. Лучше пойди, посмотри, какую я лапшу наваляла. Ручная работа
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=26287&page=8&p=528749&viewfull=1# post528749
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: Edward
  14. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5436
    "уровень бреда превысил уровень жизни в России" http://www.youtube.com/watch?v=RTJ9qt4yRok
    jedem das seine

15. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5436
    Я нахожусь сейчас здесь, в суде в Кировской области, и, видимо, проведу еще многие дни здесь в ближайшее время, хотя в это же время, находясь в Фонде борьбы с коррупцией, я мог бы вести расследования в отношении друзей Путина, граждан Ротенбергов, которые каким-то удивительным образом выиграли все крупные дорожные подряды в России и строят дороги по цене в три раза выше рыночной. Вот именно для того, чтобы я находился здесь, а не в своем офисе и не расследовал деятельность Ротенбергов, Тимченко и всех остальных, делается это дело.

речь Навального в суде полностью:
    http://tvrain.ru/articles/vystuplenie_navalnogo_v_sude_moe_delo_politicheski _motivirovano_a_nevinovnost_jasna_kazhdomu-341920/?fb_action_ids=448723278549219&fb_action_types=og. recommends&fb_source=other_multiline&action_object _map={%22448723278549219%22%3A293937157405757}&act ion_type_map={%22448723278549219%22%3A%22og.recomm ends%22}&action_ref_map
    jedem das seine

16. Сказали спасибо: Ромил
Страница 89 из 819 ПерваяПервая ... 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя