Страница 74 из 819 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Циничная шутка opel.
    Я серьезно.

2. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Вы это с чего взяли Чел? Опять начитались советских газет перед обедом?
    Почитайте хотя бы это:
    http://www.ogoniok.com/4940/19/
    Я вообще газет не читаю, а на приведенную статью могу десяток найти с противоположенным содержанием. Как всегда у вас, надоело чес слово.

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я вообще газет не читаю, а на приведенную статью могу десяток найти с противоположенным содержанием. Как всегда у вас, надоело чес слово.
    Найдите. Вы сделали конкретное утверждение.
    Что в США российских детей усыновляют семьи не имеющие такого права там - подтвердите.
    Вы Чел, как ребенок. Честное слово.
    А наверняка льстите себе, воображая, что имеете собственное мнение.
    Да Вы вообще представляете себе накал истерии, которая была бы развернута в РФ, найдись в реальности такие подтвержденные документально факты?

4. Pessimist, от ребенка, взрослому дядьке https://www.google.ru/, http://www.yandex.ru/, можете еще обратиться к 120. На счет истерии, посмотрите на реакцию "независимой" прессы на события в России и рядом.
    И не надо меня перевирать и передергивать, я в курсе, что Вы в этом прекрасно подкованы. мои слова
    про
    Что в США российских детей усыновляют семьи не имеющие такого права там
    я тоже написал, но не утверждал, что найду такие статьи (читал в некоторых публикациях, в каких сейчас не помню, а искать для кого то не собираюсь, надо сами найдете).

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    VIA, если количество иностранных усыновителей равно 0 (!) - что обсуждают законодатели?
    Они обсуждают истории давно минувших дней. Года 2000-2003. Как верно указано в Вашей ссылке
    Общее количество документов в досье на родителей около 50, и каждый стоит денег. ..Таким образом, за 200 бумажек родители платят 6 тысяч долларов.Плюс расходы на транспорт, перевод документов, адвоката и переводчика в суде, обязательное медицинское обследование детей в коммерческом центре в Москве, визы на детей. Итого 10 — 15 тысяч долларов. И это не считая расходов на авиабилеты себе и детям, гостиницу и подарки (еще около 6 тысяч долларов). И конечно же родители везут в детский дом игрушки, одежду, лекарства.ююю
    усыновители должны были быть весьма богаты. В основном они были из США, Франции, Италии.

6. Сказали спасибо: Чел
  7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Немного про тех, кому на Руси жить хорошо, и кто хлопочет о гражданстве РФ:
    - трудоспособным и пенсионерам стран СНГ, которые ходатайствуют о российском гражданстве;
    - детям, родившимся за границей и один родитель которых гражданин РФ. Они будут иметь несколько гражданств;
    - лицам из Афганистана, Пакистана, Сирии, Бангладеш, Колумбии, Лесото, Нигерии.

Такой вот расклад россиян будет на ближайшие годы. Хорошо это или плохо, но реалии таковы.

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Такой вот расклад россиян будет на ближайшие годы. Хорошо это или плохо, но реалии таковы.
    Я знаю немало людей из СНГ (русских, хохлов) которые годами не могут получить гражданство, а для сброда вами описанного есть ценник около 70 тыр.

9. Сказали спасибо: opel
  10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    ВОТ !!! И он сделал для охраны детства в России больше, чем кто либо.
    охранять у нас всегда умели,особенно в те годы о которых Вы не перестаете ностальгировать...больше всего "везло" тем детям,у которых папа-мама стали "врагами народа".Для начала детям нужно было отречься от родителей...Иногда публично,на школьной линейке.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    Чел и сброд, как небо и земля, ангел и демоны, добро и зло.

Что касается Сталина, то он думал и о детях, поскольку ввел расстрельную статью для 12+
    +

12. "Нет ничего скандального в*том, что Сталин может стать главной фигурой отечественной истории. Никогда не*обижай человека, который любит Сталина. Не*кричи на*него, не*топай ногами, не*приходи в*отчаяние, не*требуй от*него невозможного. Это тяжелобольной человек, у*него нечеловеческая болезнь—духовный вывих. Не*сочувствуй ему—он придет в*бешенство от*твоего сочувствия. Не*пытайся его переубедить—его не*переубедишь. Выключи все свои эмоции, погаси свои глаза, смотри на*него холодным равнодушным взглядом—его болезнь питается твоими эмоциями, его душа жаждет твоего гнева. Лучше купи ему портрет Сталина и*ласково прибей гвоздями к*стенке." (С)

Страница 74 из 819 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя