Страница 72 из 819 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 8181
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    VIA, зато у цыган нет проблем с рождаемостью. Отсюда вывод чем меньше школ тем больше детей
    На фотках Ульяны дети очаровательны - Ульяна мастер своего дела.
    И потом, когда смотришь маленьких щенков все щенки очаровательны , но когда из этих щенков вырастают собаки, то тут сразу замечаешь разницу от какой суки щенки.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. http://newsland.com/news/detail/id/617656/
    Там тоже есть фотографии.
    VIA, если количество иностранных усыновителей равно 0 (!) - что обсуждают законодатели?

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    "Судя по тем фото, которые представляет Ульяна, содержание детей в детдоме лучше, чем во многих семьях."
    Хорошо бы понимать, что такие условия далеко не во всех детдомах России...но спокойнее считать, что во всех :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    Pessimist, а Вы попробуйте усыновить француза или немца - и сразу увидите, что есть законность по демократически, с учетом национальных интересов.

Что касается приведенных фото, то уверен, что это больше частный случай, чем система. Но каждый вибирает свои частные случаи.
    +

5. Сказали спасибо: buyan
  6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Gary, там, на западе, вопросу усыновления давно решены и такого понятия как Детский дом там нет. Детский дом, детская коммуна, детская колония это чисто наши изобретения. Ещё чекист Макаренко закладывал первые камушки в построение современного Детского дома.
    А до революции у нас были детские дома или просто сирот не было. Как-то раньше по другому было хорошо бы вернуться к тем старым традициям.
    Вот даже у товарища Сталина в семье был приёмный ребёнок.

7. Drumle, желаю тебе закончить жизнь по американским стандартам в богадельне, у них так принято, а тебе туда прямая дорога, если ты своих детей учил тому, о чем тут каркаешь.

8. Сказали спасибо: Drumle
  9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 928
    Любезнейший Чел, а как же это:
    "БОРИСЫЧ, не знаю чем обидел, но прошу прощения. Всех кого обидел прошу понять и простить."
    Ведь 10-ти минут не прошло..
    А, в общем, вот так..

10. Максим, с вороной у меня особые отношения, хотите меня обсудить, откройте тему.
    ЗЫ у него я не просил и просить ничего не собираюсь, социально чуждый элемент он мне, даже его отношение собаки-люди мне противно.

11. Сказали спасибо: Максим
  12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Чел, да мы вроде о сиротах и приравненных к ним говорили, а до стариков не дошли, у Вас галлюцинации, да

13. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Чел, да мы вроде о сиротах и приравненных к ним говорили, а до стариков не дошли, у Вас галлюцинации, да
    Не важно что у меня, важно что про запад и нас вранье постоянно с обоих сторон идет. Но с вашей еще и оскорбительное для хороших людей.

Страница 72 из 819 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя