Страница 410 из 819 ПерваяПервая ... 408 409 410 411 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    120, ну почему, кадровая политика вполне определенная. Свои, годами проверенные Питером люди. Есть, правда и исключения, типа Шойгу или Собянина.

Я уже писал про это 100 раз - самое слабое место у Путина - это менеджмент и кадровая политика. Впрочем, в нашей стране вообще менеджмент слабый.
    +

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а как же разделение труда?
    да, и не каждая кухарка может управлять государством...
    разделение труда никто не отменял. но если действовать всегда по должностной инструкции - это итальянская забастовка. ну и чтобы окончательно понимать, тот про кого говорю был менеджером среднего звена, если можно так выразиться. просто человеку нравилось, чтобы работу выполнял кто-то другой, встречи/контакты...вообщем это было не разделение труда, а что-то другое...

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    AA, ок, ясно. и так бывает.
    иногда "специально обученные люди" очень даже помогают. спецы своего дела. хоть какого.
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    AA, ок, ясно. и так бывает.
    иногда "специально обученные люди" очень даже помогают. спецы своего дела. хоть какого.
    так никто не против. действительно есть ситуации, где никак не обойтись без профессионалов или потеряешь тонну времени.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В управлении профессионализм менее важен, чем в хирургии. Тут важнее личностные установки.
    +

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Кадровой политики у нас никакой нет.
    120, Как же так ,а дети ,внуки,так сказать родовая наследственность.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Тут важнее личностные установки.
    Согласен,или кулаком об стол как минимум,ну а максимум сразу в морду,глядишь и профессионализм появится.

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    120, Как же так ,а дети ,внуки,так сказать родовая наследственность.
    А профессионализм этих кланов какой?

Я не это имел ввиду. Проще скажу, за такой подбор специалистов, специалист по подбору кадров давно бы был уволен.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А профессионализм этих кланов какой?
    120, А как же гены, особенно депутатов вроде Валуева,Кобзона и им подобных,это же высшие сливки общества,так сказать наивысшие генераторы идей нашего с вами благосостояния.А их отпрыски с генами своих великих предков могут дать такой толчек нашему обществу,что сотня Вань из Мухосранска не в силах осилить. Короче поэтому и в опе.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, ну так не увольняют же. А наоборот. Все же разные. За бутылкой на Вселуге общался с одноклассником.

Он говорит: "Вот если я стану Президентом - я тебя возьму к себе в команду, а если ты - то хрена с два, ты будешь тендер устраивать и лучшего профессионала выбирать. Но если что - тебя сдадут, а меня нет или не сразу".

И он прав.
    +

Страница 410 из 819 ПерваяПервая ... 408 409 410 411 412 ... ПоследняяПоследняя