Страница 349 из 819 ПерваяПервая ... 347 348 349 350 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 8181
  1. А мне пришло в голову, что особенности хоз\политич. жизниТвери связаны с ее местоположением - меж двух столиц. Здесь всегда первыми чувствовали, куда ветер подул (Даже древние - Крылов, Салтыков-Щ и проч) С одной стороны, это трамплин для теплого местечка в Москве или Петербурге, с другой, можно провинившегося человечка туда на время сбросить на передержку. А уж воровать и отмывать - где, как не здесь, область большая. Для кого так долго берегли Осташков, позволяя ему гибнуть и разрушаться? Скоро узнаем.

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    С одной стороны, это трамплин для теплого местечка в Москве или Петербурге, с другой, можно провинившегося человечка туда на время сбросить на передержку.
    мне кажется, что к Васильеву ни то ни другое не относится... области нужен человек, который сможет всех объединить и со всеми договориться, потому как слишком свободолюбивые (во всех смыслах:-))) люди в Тверской области проживают...опять же, мне кажется, что Васильев с этим справится...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

3. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    свободолюбивые (во всех смыслах:-)))
    Есть в русском языке такое слово, но оно матерным считается))))

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    мне кажется, что к Васильеву ни то ни другое не относится... области нужен человек, который сможет всех объединить и со всеми договориться, потому как слишком свободолюбивые (во всех смыслах:-))) люди в Тверской области проживают...опять же, мне кажется, что Васильев с этим справится...
    Ошибаешься, с Тверской областью уже никто не справится. Так она и останется дачной вотчиной.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ошибаешься, с Тверской областью уже никто не справится. Так она и останется дачной вотчиной.
    хочу надеяться на лучшее, вдруг переломит очередной губернатор...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11990
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Ну вот, новость с сайта РБК..."Единоросса Владимира Васильева назначат губернатором Тверской области"
    "Единоросса Владимира Васильева назначат губернатором Тверской области"
    В думской фракции единороссов сменится лидер, а в Тверской области – губернатор. Возглавивший фракцию в Думе нынешнего созыва генерал милиции Владимир Васильев получит новое назначение – он возглавит Тверскую область, которую курировал как один из партийных руководителей. Пост губернатора досрочно оставит Андрей Шевелев, занимавший нижние строчки в рейтинге эффективности глав регионов, составляемом прокремлевским фондом.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Дочерние компании «Роснефти» разместили госзаказ на закупку новых смартфонов iPhone 6 и техники Apple на 1,52 млн рублей, следует из информации о проведении открытого запроса предложений, размещенной на сайте собственных закупок крупнейшей российской нефтяной компании.

Заказ разместили компании «РН-Эксплорейшн» и «РН-Тверь».
    В одной заявке, размещенной компанией «РН-Тверь», речь идет о закупке пяти новейших смартфонов iPhone 6 с памятью 64 Гб на сумму в 184 950 рублей. Они должны быть поставлены в срок до 15 ноября 2014 года.
    В другой (ее разместила компания «РН-Эксплорейшн») — о закупке техники Apple в количестве 40 штук на сумму в 1 335 840 рублей.
    Общая сумма закупаемых «дочками« «Роснефти« смартфонов и другой техники Apple составит 1 520 790 рублей.
    «Роснефть», попавшая под санкции Евросоюза и США из-за позиции России по кризису на Украине, летом 2014 года обратилась к государству за финансовой помощью. По данным газеты «Ведомости», глава «Роснефти» Игорь Сечин предложил правительству выкупить за счет ФНБ новые облигации компании на 1,5 трлн рублей.

http://www.forbes.ru/news/271873-rosneft-zakupit-iphone-6-i-tekhniku-apple-na-15-mln-rublei
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    И что в этой новости необычного?

9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Да, припев все тот же.

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ну например то, что "Роснефть" просит и скорее всего получит (поскольку правительство «в целом» одобрило инвестиционную программу компании, сообщил 16 сентября вице-премьер Аркадий Дворкович.) те самые триллионы "на модернизацию" и возврат кредита на приобретение "ТНК-ВР". Т.е. одна из самых богатых компаний, сидящих на трубе, не в состоянии отбить кредит и модернизировать собственные фонды?
    Даже бабушки на скамейке посмеются.
    А почему только ей?
    А почему из фонда национального благосостояния? Причем почти всё, что там есть. Этот фонд для этого создавали?
    На мой взгляд, всё это очень даже необычно.

11. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
Страница 349 из 819 ПерваяПервая ... 347 348 349 350 351 ... ПоследняяПоследняя