Страница 3 из 819 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 8181

1. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Вот сегодня Лента.ру опубликовала статью о том, что нас ждёт: революция или вымирание.
    Цитата
    Первый - это массовое гражданское неповиновение по совокупности накопившихся причин. В первую очередь, социально-экономических, вызванных затяжным экономическим кризисом. Именно этот вариант в ЦСР считают наиболее реалистичным, если "у российского народа окончательно не иссякнут силы". Второй вариант - добровольное самообновление власти "под давлением нарастающих проблем и народного недоверия с целью недопущения худших сценариев". Этот вариант, говорится в докладе, не предусматривает ухода Владимира Путина, но допускает смену крайне непопулярного среди респондентов премьер-министра Дмитрия Медведева "на более компетентного и дееспособного". Вероятность такого варианта авторы доклада оценивать не берутся, но указывают, что "для власти он был бы самым разумным, а для народа - наиболее плавным, умеренным и перспективным".

"Если не произойдет ни того, ни другого, наиболее реалистичным становится сценарий национального вымирания, характеризующегося усилением синдрома выученной беспомощности, утратой трудовых навыков, алкоголизацией, падением рождаемости и массовым ввозом трудовых мигрантов, доля которых быстро возрастет до критического уровня, - говорится в последнем абзаце доклада. - Этот сценарий - национальная смерть русского народа, и это тот курс, по которому ведет страну нынешняя российская власть".

http://lenta.ru/articles/2012/10/24/revolution/

2. Сказали спасибо: opel
  3. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Wowan Посмотреть сообщение
    ...и ГЛАВНОЕ понимаю ,что в России нужно всё менять(я знаю как)
    могу попробовать угодать как! Отнять всё у всех без разбора и поделить по братски... ну, Wowan.у как руководителью проЭкта власть и материальные ценности... а уж остальное меж пацанов поровну раскидать!!! дело за малым, т.е. как к процессу отбора приступить? Ему просто совет наш нужен, как проЭкт начать...

4. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    это Голод?
    фу фу фу! Как можно было такое подумать про Голода?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9921
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Отнять всё у всех без разбора и поделить по братски...
    В 90е нормальные пацаны так уже и сделали. Отняли всё у страны и пользуются. Только вот делться не хотят.

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5436
    тема бестолковая, но это стоит того...

помню, что мой школьный учитель истории рассказывал историю о человеке, которому за этот анекдот в 30-е дали десять лет лагерей:

+++
    арестант из знакомых спрашивает новичка в камере:
    - ну что? попался?
    - я то что... мой брат попался - в колхоз записался!
    +++

учитель, ярый коммунист и ленинец, не знаю жив ли... Абакшин Альберт Васильевич, он был хорошим учителем, хоть и с определенным уклоном.
    делайте выводы, новоявленные "сталинисты"...
    jedem das seine

7. Сказали спасибо: Piton4ik
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4461
    20 лет каждый день пугают... а Ромила тянет на подобные сайты как муху нах.

А посыл очевиден - "Путин уйди сам!" Но скачала Медведев для отвода глаз.
    +

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5436
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    опять рецензии на рецензии?

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а Ромила тянет на подобные сайты как муху нах.
    почему в 3-м лице и так гаденько, подленько, низенько?! тьфу
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    20 лет каждый день пугают... а Ромила тянет на подобные сайты как муху нах.

Ну, не вам обсуждать, куда Ромила тянет, Вас то вообще все время на анал пробивает.

11. Сказали спасибо: Urry, Андр
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19714
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    делайте выводы, новоявленные "сталинисты"...
    Нет, никаких выводов они никогда, почему-то не делают. Потому что им кажется, что все что случается при таких режимах, с ними случиться не может. Что они-то как раз будут всегда в сапогах и с маузером. Только вот не одни они. И такой же маузер весьма легко может оказаться у их собственного виска. Потому что те, у кого власть, всегда уничтожают не только самых "вредных", но и самых верных. Чтобы оставались только "серые".
    Но это я зря, пустое...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: DUB
  14. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ...делайте выводы, новоявленные "сталинисты"...
    ...особенно после последних чудодейственных перемещений некоторых россиян из Украины в Москву для дачи чистосердечных признаний...

Страница 3 из 819 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя