Страница 291 из 819 ПерваяПервая ... 289 290 291 292 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 8181
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Артём68, хотя бы один пример, иначе это просто у Вас истерика или демагогия. Вы писали про законолательные акты, делающие Вашу жизнь невыносимой.
    Вот если я начну писать о том ,что меня конкретно не устраивает, то это и будет демагогией и истерикой, по крайне мере, со стороны это будет выглядеть именно так, а мне этого вовсе не нужно! я не скажу ничего нового, чего бы Вы еще не слышали! Вы задаете эти вопросы, исключительно по причине того, что бы удовлетворить своё любопытство или высмеять оппонента, а вовсе не из за того, что эти проблемы вас действительно волнуют Извините, такой возможности я вам не предоставлю на сей раз Да и нет желания у меня этого делать в данный момент... Пусть своё мнение выскажет тот, кому это уже давно не терпится сделать, 90% из того, что он напишет можете принимать как и мою точку зрения тоже
    Живу не ради, а вопреки!

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Артём68, не в тему, просто любопытно: вы кем работаете?
    Химик-аналитик. по образованию, - лабораторный техник. И я не особо в восторге от своей работы, хотя многие о ней бы мечтали хотя бы из-за условий работы. Иных возможностей, лично для себя, я пока не наблюдаю! Поэтому, я пока поворчу и поругаю государство и современные "идеалы" общества Как что серьёзно изменится в положительную сторону , - сообщу вам всем и даже напою, в честь такого события
    Живу не ради, а вопреки!

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Ikra, судя по постам, он безработный и холостой.

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    судя по постам, он безработный и холостой
    VIA, Возьмите парня под крыло,вы вроде тоже не замужем.

5. Сказали спасибо: Артём68
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4461
    Артём68, не отношу эти слова к Вам, но и утверждаю, что они к Вам не относятся. "Очень часто люди" борются с системой, государством и властью как бы компенсируя личные неудачи, свою неустроенную судьбу, отсутствие возможности влиять на принятие решений, низкие доходы. В этом виноваты не они, а страна, Путин, система.

Но когда этим повезет или же они достигают своими усилиями успехов - они очень быстро становятся лояльными руководству и власти. И зачем тогда было приплетать правительство?

Это не ново, еще Маяковский писал про таких:

"Мы обыватели,
    Нас обувайте вы,
    И мы уже за вашу власть"
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4461
    VIA не ангел, крыльев нет. Впрочем... забирайте.
    +

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Нужно всего лишь одно, - не мешать жить и работать и не вмешиваться в дела граждан! Пора прекратить уже это безумие с навязчивым желанием контролировать вся и всех!
    Посмотрела по сторонам - вроде никто не мешает, никто не контролирует. Хотя некоторые непонятки есть. Например,
    Авиация, фармацевтика и радиоэлетроника в России лишатся полутриллиона рублей из бюджета. Больше всего потеряет авиация - 493 млрд. до 2025 г. Фармацевтика - минус 5,2 млр. руб. до 2020 года. Радиоэлектроника - минус 651 млн. руб до 2015 года.
    СПб Ведомости

То есть авиастроительные универы и предприятия нужно закрывать? А самолеты закупать за границей.

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Артём68, не отношу эти слова к Вам, но и утверждаю, что они к Вам не относятся. "Очень часто люди" борются с системой, государством и властью как бы компенсируя личные неудачи, свою неустроенную судьбу, отсутствие возможности влиять на принятие решений, низкие доходы. В этом виноваты не они, а страна, Путин, система.

Но когда этим повезет или же они достигают своими усилиями успехов - они очень быстро становятся лояльными руководству и власти. И зачем тогда было приплетать правительство?

Это не ново, еще Маяковский писал про таких:

"Мы обыватели,
    Нас обувайте вы,
    И мы уже за вашу власть"
    Вот во многом соглашусь, правда! Но не нужно всё же игнорировать и отрицать тот факт, что именно правительство и государство играет основную и ключевую роль в жизни общества и каждого гражданина в целом! Это касается и социальной защиты и эффективности правового поля, судебной, правоохранительной системы и здоровой атмосферы в обществе в целом! Но я не вижу ничего этого! Я не вижу результатов работы! Везде только деньги, деньги и ещё раз деньги!... За деньги в этой стране позволено делать всё что угодно, даже убивать! Вы можете быть уверены в том, что завтра не станете жертвой теракта в метро? Ах да... Вы ведь не ездите в метро... В целом о Путине... На Путина мне плевать!... Путин, как всегда, ни в чем не виноват и не причем! И вообще, зачем нужен такой президент, который ни за что не отвечает? Ведь бывает даже и такое, что я согласен с его точкой зрения, но на деле то всё исключительно с точностью да наоборот!... Много и мелочей, которые на фоне всего этого очень нагнетают обстановку, опять же приведу пример opelя...
    Живу не ради, а вопреки!

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Посмотрела по сторонам - вроде никто не мешает, никто не контролирует.
    VIA, В нашем государстве,что то последнее время вместо решения возникающих проблем,тупо принимают запретительные законы.Ума не надо руку поднял, проголосовал,усе готова господа, мы свою работу сделали.

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Артём68, это у тебя во всех постах деньги, деньги и еще раз деньги.

Страница 291 из 819 ПерваяПервая ... 289 290 291 292 293 ... ПоследняяПоследняя