Страница 277 из 819 ПерваяПервая ... 275 276 277 278 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 8181
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Странно, откуда спасибка?

Волгоград - видно он ближе. От террористов-смертников нет приема. Такое будет еще долго.
    Ага, у Вас тоже.

Расстояние между Волгоградом и Махачкалой всего лишь на 100 кМ меньше, чем между Махачкалой и Сочи.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    120, я сомневаюсь, что террористы с Кавказа будут взрывать в Сочи. А вдруг европеец или американец попадет, а они вообще-то рассчитывают на их поддержку их в случае эскалации событий. А так - какие же они будут борцы за свободу и независимость Кавказа в СМИ Запада?
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Gary, А им в Сочи ничего и не взорвать, граница будет на замке как во времена СССР во время проведения Московской Олимпиады. Но плохой имидж олимпиаде в Сочи, до её открытия, они сделать смогут.

Только не пойму наши СМИ, поднять шумиху в СМИ для террористов пожалуй главнее, чем количество пострадавших.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    opel, а вы знаете почему они полюбили Волгоград?
    Нет.

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    opel, людей жалко.
    а я живу на ул. Гурьянова... и что?! тогдашний премьер в кресле до сих пор... с повышением...
    Хаук, и мне людей жалко.
    И со второй частью поста согласен. Порядочным людям было бы стыдно прикрывать свою халатность, компетентностью погибшего милиционера в Волгограде. Но на Лубянке, как и на Старой Площади (АП), живут в соответствии с поговоркой "стыд не пот, глаза не ест".

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    opel, людей жалко.
    а я живу на ул. Гурьянова... и что?! тогдашний премьер в кресле до сих пор... с повышением...
    А я на этом месте (на Гурьянова) с горки в детстве каталась, я (с Кухмистерова.... была), и в магазин в этот дом мы всё время ходили. И я помню тот ужас... не дай Бог....
    Антология глупых мыслей — уже мудрость

7. И снова взрыв в Волгограде.

На этот раз в троллейбусе. http://www.echo.msk.ru/news/1228424-echo.html

В связи с этим с горечью вспоминаются октябрьские слова директора ФСБ Бортникова о сокращении «проявлений терроризма» вдвое. В октябре 2013-го Бортников сказал, что его ведомству удалось проделать «большой объем работ по нейтрализации деятельности бандподполья, разрушению его организационного ядра, пресечению деятельности разрозненных группировок, минимизации количества преступных вылазок».

Каков поп таков и приход.

Хотя если поверить словам Бортникова и прочитать вчерашнее интервью небезизвестного Васильева что должно быть так, "что если на тебя полицейский навел пистолет, и ты после этого не поднял руки, он тебе стреляет в лоб " (http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1228014-echo/) и обратить внимание на то что никто не принимает на себя ответственность и не заявляет требования, возникают сомнения бандподполье ли организатор этого, или ..... ?

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    возникают сомнения бандподполье ли организатор этого, или ..... ?
    вы имеете ввиду лубянский след ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Сказали спасибо: opel
  10. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду лубянский след ?
    Почему нет. Обратите внимание ни признаний об ответственности, ни требований, и опять же кто подумает перед Олимпиадой на .... и слова Васильева могут волне стать законодательной нормой. Сейчас и так законодательно "больше трех не собираться" (с). А в этом случае...

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Начались идиотские разговоры на крови.
    +

12. Сказали спасибо: Макс90, Чел
Страница 277 из 819 ПерваяПервая ... 275 276 277 278 279 ... ПоследняяПоследняя