Страница 275 из 819 ПерваяПервая ... 273 274 275 276 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 8181
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9927
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    этот врач должен быть родственником...
    Необязательно, друзья и знакомые могут подсказать.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Их всех на выходе из мед.училищ перехватывают частные клиники.

Вот не поверите, но когда я выпускался, что то не особо нас расхватывали! На 40 выпускников не нашлось и половины вакансий в гос. учреждениях! Что касается частных клиник, то им, как правило требуются специалисты с опытом от 3-х лет! Хотя, может в Питере и по-другому...
    Живу не ради, а вопреки!

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5442
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Их всех на выходе из мед.училищ перехватывают частные клиники.
    откуда вы это взяли? + на выходе никто никого не перехватывает. нафик нужно?! люди нужны с опытом. самый опыт в гос.учреждениях, где дикий поток - вот там вся учеба...

Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Необязательно, друзья и знакомые могут подсказать.
    ну, смысл, думаю, понятен. нужны "свои" в этой системе.
    jedem das seine

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19717
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    этот врач должен быть родственником...
    Интересный момент... А если ты родственник врача, то сам врач, наверное, волнуется в сложных случаях больше, чем не родной?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Сколько нужно перебрать врачей, чтобы попасть к надёжным
    Надо к ним вообще не попапдать.

6. Сказали спасибо: VIA
  7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5442
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А если ты родственник врача, то сам врач, наверное, волнуется в сложных случаях больше, чем не родной?
    что характерно, не всегда
    проверено многажды))
    jedem das seine

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    И кроме этого, у нас, не включен в стоимость топлива транспортный и экологический налоги (последнего у нас нет пока вообще). Как и многие другие.
    Совершенно разные налоговые системы - сравнение некорректно.
    Вот в США, в стоимость топлива налоги тоже не включены. И углеводороды они закупают.
    Сравнение с стоимостью топлива в США - будет более правильным.
    Да сравнивайте с чем хотите, я сравниваю с тем, что сам плачу там и там. У нас мне нравится больше.

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Да сравнивайте с чем хотите, я сравниваю с тем, что сам плачу там и там. У нас мне нравится больше.
    Тогда, заслуженную гордость должно вызвать у Вас то обстоятельство, что в РФ средняя стоимость пакета ритуальных услуг - одна из самых низких в мире.

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11994
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Hawk, нет, а смысл? сначала за полис заплати, а потом еще анде тэйбл? тогда уж сразу в ручку денежек дать.
    Не совсем так... Начну сначала - у Гару, как предполагаю, страховка ДМС VIP-1 или VIP-2, т.е. - чем по большому кругу его "пропустят", тем лучше для клиники, денежков прокапает больше.

Если по серьезному лечится, то страховка это пшик... пукнул и забыл. Ни в одной страховке не сказано, что операционное вмешательство входит в стоимость страховки... Вы хоть читали правила и условия страховки? Прям как дети - заплатили и теперь все в белом шоколаде. Фигвам.

Для чего нужна страховка ДМС?
    1. Чтобы, если совсем трындец пришел, приедет не городская скорая, а скорая от вашей страховой компании.
    2. Скорая страховой разместит вас в той клинике с которой у нее есть договор. И это не совсем не та клиника....
    3. Вам проведут все анализы, которые необходимы, по общей очереди или без очереди (опция)
    4. Если вдруг вы захотите проверить еще и другие смежные с заболеванием области, то клиника сама согласует объем услуг со страховой компанией и, при получении положительного решения, проведет все исследования.
    5. Двухместная палата в крайнем случае трехместная.
    6. Приезд, по звонку, страхового комиссара от страховой компании с целью проверки условий содержания в больничке.

Ну вот, в принципе и все. ДМС для профильного отделения больницы - это счастье!! Все исследования
    проведут в лучшем виде...

ps прошу прощения, все что я написал выше относится только к мск.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

12. Сказали спасибо: 120, Анатолий, Андр
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4466
    Альф, я уже писал, у меня минимальная страховка, которая предоставляется всем сотрудникам бесплатно. Все остальное - за свой счет, любой вип. Экономия-с. Я не беру ничего сверх, пока гром не грянет.
    +

Страница 275 из 819 ПерваяПервая ... 273 274 275 276 277 ... ПоследняяПоследняя