Страница 255 из 819 ПерваяПервая ... 253 254 255 256 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 8181
  1. Обычно все кончается громким пуком.

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Уд-кинь
    а почему вы его так зовете?..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Мелкая, когда-то было шуточное исследование его фамилии с древнекитайского. Ну и Снэк поучаствовал.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, когда-то было шуточное исследование его фамилии с древнекитайского. Ну и Снэк поучаствовал.
    Снэк не причём.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Фамилия Уткин является древней на Руси. По мнению историографов она происходит от двух слов - "Уд" и "кинь". Что такое "уд" я думаю, объяснять не надо?

Поэтому я бы поострожничал с идеями кинуть в личку админу - зная историю фамилии этого человека это может кончится чревато для автора идеи - в ответ ему кинут уд... а может и не один.

Впрочем - может быть он этого и добивается? А?
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=1528&p=52405&viewfull=1#post52405
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, а Вы мало копали, копайте еще.
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Gary, По ссылке пройдите, прочитаете Снэка.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, это Вам нужно копать, а я наизусть помню. В фразу "И Снэк поучаствовал" это ложится корректно. Но его фразы я цитировать не решаюсь.
    +

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Снэк не причём.
    да я эту фигню помню.. )))
    Просто Гару часто это пишет.. мне и стало любопытно - ему эта типо-шутка не надоедает? он кажется себе невероятно остроумным? искрометным? ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, икрометным.

Если начать обсуждать теорию шутки, то ни до чего не договориться, и это в лучшем случае, потому что договориться еще хуже. Но попробую... мне показалось, что цитирование кого-либо из живущих - дело немного ироничное (как и цитирование вообще). По этой причине я решил снизить пафосность (якобы повышая ее), и, вместо имени и фамилии конкретного человека ввел псевдоисторического персонажа - великого китайца Уд-Киня. Это обычно привлекает внимание простых людей.

"Вот как-то так"(с)
    "Успехов"(с)
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.kp.ru/online/news/1597842/ собственно, судя по всему, зубы поломали об нее?

А Сердюкову больше чем строительство дороги до базы отдыха не нашли что инкриминировать?
    +

Страница 255 из 819 ПерваяПервая ... 253 254 255 256 257 ... ПоследняяПоследняя