Страница 245 из 819 ПерваяПервая ... 243 244 245 246 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 8181
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Странные ребята эти корейцы, полчаса для Владимира Владимировича это вообще не опоздание, а даже наоборот – проявление крайнего уважения.

В этом сентябре Путин опоздал на первый звонок в курганскую школу (интересно, сколько времени первоклассников заставляли сидеть в актовом зале и ждать первое лицо государства). К Елизавете II в 2003 году он опоздал на 12 минут, нарушив этим протокол.
    А я, вообще, всегда на работу опаздываю. Может, я - Путин(а) ? )))))))))))

P.S. На развлечения прихожу вовремя. И даже заранее )))))))))))))

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А я, вообще, всегда на работу опаздываю.
    VIA, и без последствий?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    Я опаздываю на работу всегда, но всегда прихожу вовремя на все встречи и совещания.
    +

4. Gary, начальство задерживается, а не опаздывает. А в некоторых фирмах МСК штраф за опоздание 5 000 руб., хорошо быть начальником, или питерской ...

5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение

ЗЫ и это не только в ментовке, могу завтра написать где еще такое и сколько отдают.
    Вот послушать и почитать некоторых, все на словах патриоты...за Родину, за Рассею. Проклятые пиндосы, янкесы, мировые жандармы мешают нам жить. А что мы сами из себя представляем, когда таже самая коррупция живет с нами по соседству, залезает к нам с вами в карман. Ну берут где-то там, воруют, но это меня не касается...я же не мент, не фейс, не Сердюков(хотя многие оказавшиеся на его месте запустили руку в карман государства поглубже) Как там сказал Камю :«Даже тот, кто не болен, все равно носит болезнь у себя в сердце». Не пора ли начать борьбу со злом с себя .Написать не на форум, а в компетентные организации хотя-бы...Со стороны это может выглядеть как донкихотство,борьбой с ветряными мельницами...но большой путь начинается с маленького шажка, в том числе и к гражданскому обществу...Имхо...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Пачковский, писать в компетентные органы, по моим наблюдениям и на форуме, стали чаще.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    Пачковский, не совсем так. На здоровом чистом теле вши не заводятся. А вот ежели не мыться - тогда и пиндосы с яндексами начинают одолевать.
    +

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Пачковский, писать в компетентные органы, по моим наблюдениям и на форуме, стали чаще.
    Всё тешите себя "компетентными органами".....Дитятки....
    Плохо учились в школе Крылов "Кот и повар" "А Васька слушает и ест".

Нет желания писать, как ОНИ относяться к вашим писулькам.....

Если и есть желание писать, то пишите : В гоздуму на имя Партий, только не в ЕД.РОС.
    В СМИ. Можно МЫЛОМ
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Вот послушать и почитать некоторых, все на словах патриоты...за Родину, за Рассею. Проклятые пиндосы, янкесы, мировые жандармы мешают нам жить. А что мы сами из себя представляем, когда таже самая коррупция живет с нами по соседству, залезает к нам с вами в карман. Ну берут где-то там, воруют, но это меня не касается...я же не мент,
    ну чтож верно и как то что нас такими воспитала советская власть и ничего тут не изменить, не переделать. Мы такие какие есть. Можно до хрипоты призывать всех быть честными, бороться с негативом, но каждый останется таким как его воспитало общество, наше общество.
    Wir sind was es gibt.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Drumle, Ага, до советской власти можно подумать в России не брали, не воровали и честно жили. Всех гады коммуняки перевоспитали. Каркай дальше.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 245 из 819 ПерваяПервая ... 243 244 245 246 247 ... ПоследняяПоследняя