Страница 228 из 819 ПерваяПервая ... 226 227 228 229 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 8181
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Drumle, я в нашей стране иногда жил в среде, когда молодые люди пукали девушкам под нос ради хохмы, занимались сексом с коровами, занимались... анальной мастурбацией при помощи детской лопатки и пытались сами у себя, показывая чудеса гибкости. Мать повесила своего сына за то, что тот пытался ее изнасиловать, четыре брата-рецедивиста выгнали свою мать из дому зимой и она замерзла, сидя на крыльце. Могу продолжить список этих мерзостей.

Однако я не стал частью этого, скорее наоборот, отторгаю это от себя. Поэтому я предпочитаю не понимать зековского сленга - не хочу становиться соучастником.

Кстати, кто не умер - теперь вполне приличные господа с семьями, дачами, машинами... Они тоже отторгли это от себя.
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5441
    Солженицын, Шаламов и еще миллионы, наверное, тоже отвергали...
    тюремная субкультура, хотим мы этого или нет, стала частью общероссийской культуры.
    jedem das seine

3. Сказали спасибо: Drumle
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Открытое письмо Евгении Васильевой для прессы и российской общественности:

"Никакой речи о признании мною вины по этому делу быть не может. Так как никакой вины нет. Более того нет вины ни у кого из так называемых участников организованной преступной группы, которая указана в уголовном деле касательно имущества. Более того нет никакой организационной группы. А самое интересное нет ущерба РФ. Все сделки совершались в установленном законом порядке и не признаны ничтожными ни по одному из оснований. А это означает только одно, что ни о каком уголовном деле идти речи не может.Вы спросите кому это надо зачем? Именно такой вопрос возникает когда вспоминаешь картины украденные мною из министерства обороны, маникюр, который оплачивается из казны Российской Федерации, заграничные счета, которые якобы существуют, бесконечное количество лжи и абсурда, которые засорили средства массовой информации.Мне сложно судить о причинах. Но я уверена в одном, что это свидетельство слабости и несостоятельности обвинения. Иначе зачем оказывать давление на свидетелей, обвиняемых и устраивать PR по поводу моих ногтей, причесок, растолстевшего внешнего вида, несостоятельности моего творчества, награбленных объектах недвижимости, находящихся в моей собственности. Что касается последнего я с полным знанием дела заявляю, что все сделки по их покупке состоялись до моей работы в ДИО Министерства обороны РФ. Все соответствующие документы в этом отношении имеются.Что касается последнего довода относительно давления на обвиняемых и свидетелей, могу сказать только одно: я им нужна для того, чтобы опорочить честь и достоинство Сердюкова.Могу ответственно заявить, что меня неоднократно шантажировали тюрьмой в этом отношении. В итоге ограничились домашним арестом, всячески пытаясь напугать меня изменением меры. Сейчас угрозы в мой адрес прекратились, но начались грубейшие нарушения уголовного-процессуального законодательства, о котором более подробно расскажут мои адвокаты.Кратко об обвинении, более безграмотного документа я в своей жизни не встречала. Закончив Спбгу с красным дипломом и прочитав этот труд на трехсот листах я изначально подумала, что это шутка.Ведь там написано о том как некая всемогущая властительница охмурила сотни ни о чем не подозревающих людей с целью заработать три миллиарда, а участники ОПГ вошли в преступную группу с корыстной целью получить зарплату на проделанную ими работу, полностью выполняя свои обязанности по службе. При этом три миллиарда исчезли в неизвестном направлении, а сотни ни о чем не подозревающих людей, в том числе и оценщиков, до сих пор уверены в том, что ничего противозаконного они не совершали.Мы готовимся к суду и уверены в своей победе, и я могу авторитетно заявить, что никакие обстоятельства не заставят меня опорочить и оболгать бывшего министра обороны РФ и своих бывших коллег по работе".
    +

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9926
    Могла бы и в стихах написАть. А так скучно...
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, читаю комментарии - народ уверен в ее виновности. С чего бы? И уверен в невиновности Ходорковского и Навального.

Кстати, меня бы уже давно посадили, если бы я работал в госструктуре и меня нужно былр бы подставить, т.к. я каждую неделю согласую сделки по продаже недвижимости с убытком для предприятия. А что делать, если их ставили на учет по балансовой стоимости в 1.5 раза рыночной цены? Была такая практика - капитализировать задолженность, плюсуя ее к оценочной.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9926
    Gary, До лампочки, потому, что те и те правы. Виновата система.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

8. Сказали спасибо: Макс90
  9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, не виноватая не может жить в пятнадцати комнатах.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11993
    Мне так же кажется, что позиция Васильевой железобетонна. Ну давайте уже не будем думать как люмпены, или дятлы, смотрящие телевизор. Наверняка существуют бумаги, которые Васильева и иже с ней, в свое время положили "под попу", ну не по детски же воровали - значит должны были озаботится об актах оценки. справках. экспертизах и прочих бумагах...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Что такого произошло в мире, чтобы Альф стал высказываться о политике?

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, вот ужо за ним скоро придут:

"Заметалась беспокойно
    У окошка вся семья.
    Входят гости: - Вы такой-то?.
    Свесил руки: - Вот он я...

- Собирайтесь!
    - Взял он шубу, Не найдет, где рукава.
    А жена ему: - За грубость,
    За свои идешь слова...