Страница 153 из 819 ПерваяПервая ... 151 152 153 154 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 8181
  1. Gary, на форуме неоднократно обсуждалось очень странное и подозрительное для Президента России пожертвование. Наводящее на тягостное размышление, что согласуется с Вашим постом, в этой его части.

Но это нисколько не умаляет содеянного Чайкой иже с ним, Громовым иже с ним, и т.д. Ни на йоту. Они, как и перечисленные Вами маркер.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    opel, какое пожертвование?
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, какое пожертвование?
    Путин пожертвовал свою месячную зарплату на строительство еврейского музея толерантности. Так что все согласуется с Вашим постом про: "евреев, стоящих на самых ключевых должностях в направлениях, обеспечивающих нашу обороноспособность и разведку. А уж кто там над кем стоит - Чубайс на Путиными или наоборот - можно только догадываться." + приведенная Вами цитата.

В этот раз Gary, Вы вновь пришли к фактическому порицанию Путина, а это именно так как не крути. Вы пришли уже не к Проханову, Вы пришли к Квачкову. Подняли и развили цепочку взаимосвязей: Путин=еврейский капитал=сионизм или космопотилитизм.

По сути на форуме сегодня Вы сделали для отрицания Путина больше чем все его форумные оппоненты. Gary, достойно.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, вчера еду, и вижу троллейбус,а на нем написана реклама "Еврейский музей толерантности". Чуть было не дал мне сбоку, еле увернулся. Я подумал что.... напишу про это на форуме.

Мне очень неприятно Вам говорить, но Вы не очень умны. И глупым Вас делает Ваша максималисткая позиций и демагогия. Мне тяжело с демагогами, я их опасаюсь.
    +

5. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Gary, Правильно, от демагогов толку мало. Нужен практик, Пол Пот, например.
    Царь прикажет - дураки найдутся!

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Лось, каждый выбирает практиков по своим представлениям.
    +

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Нужен практик, Пол Пот, например.
    так вами глубоко любимый социализм, только с азиатским лицом
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    вчера еду, и вижу троллейбус,а на нем написана реклама "Еврейский музей толерантности". Чуть было не дал мне сбоку, еле увернулся.
    Увы, Гари, у меня клиповое сознание, но когда вам в следующий раз уже трамвай куда-нибуть даст, опишите, пожалуйста, как дело было

9. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Drumle, Это не социализм, а прогрессивный вид менеджмента.
    Царь прикажет - дураки найдутся!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Интересная статья о жизни в Монголии. Курица не птица... http://www.kp.ru/daily/26119/3012835/
    +

Страница 153 из 819 ПерваяПервая ... 151 152 153 154 155 ... ПоследняяПоследняя