Страница 132 из 819 ПерваяПервая ... 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 8181
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9921
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Хотя и в советской пустоватой Москве такое же хамство было, что и сейчас.
    А что Вы хотели?! Лимита.
    Только тогда всё таки большая часть из провинции за колбасой в Москву ездила, теперь за работой.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Немцы на отличненько перебегают дорогу на красный, сказки можно рассказывать тому, кто ничего не видел.

Да, и мне в россии хорошо, есичо.

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Немцы на отличненько перебегают дорогу на красный, сказки можно рассказывать тому, кто ничего не видел.

Да, и мне в россии хорошо, есичо.
    И в подворотнях ссут.Вы только VIA об этом не говорите.Все равно не поверит,что высококультурные немцы ссут,плюют,орут так что рядом находится невозможно...

4. Сказали спасибо: Чел
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Костюков - мой ровесник, большую и главную часть активной и сознательной жизни он жил все же не в СССР. Хотя достойные люди живут хорошо при любой системе, если внутри есть стержень. Из грязи в князи - дурной пример.
    Прочитал с большим удовольствием. Со всем согласен.
    Из грязи в грязи - хороший пример.
    Стержень. На упаковке: "Стержень жизненный. Селиконово- несгибаемый. Принципиально-холуйский."
    Инструкция: "Желателен в позвоночнике и в языке. Прогибаться ниже. Лизать глубже. Эффект гарантирован."

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Не буду тешить самолюбие русских, рассказывая о плохих иностранцах.

7. 1982 год. Нахожусь в "логове империализма", т.е. ФРГ, около Кельна, на третьем автобане. Я водитель "Совтрансавто", а рядом за столиком в кафе при АЗС бывший советский, который уже 12 лет живет и работает в Германии. Пьем пиво и разговариваем уже два часа. Он тоже шофер и возит на большом грузовике мебель по Германии. После нескольких кружек пива он мне предлагает бросить мой грузовик здесь и утром отправиться в полицию. Статус беженца в эти годы был гарантирован, а это и сейчас много значит, да не дают. Я его предложение сразу отвергаю по многим причинам. Мне при тотальном дефиците и так отлично живется в СССР (чего нет, то привожу), деньги советские измеряю по толщине пачки в кармане, приятно чувствовать себя в СССР не таким как все. Сам рыбак и охотник и прекрасно понимаю, что с переездом в Германию об этом можно забыть. Езжу в Европу уже несколько лет, а никак не могу привыкнуть к их порядку. Вот и в этот раз на разгрузке зашел в туалет и стоя мочился в унитаз. Зашел в помещение туалета один из рабочих и, стоя у умывальника, что-то начал ворчать. Быструю речь на немецком было не разобрать, но я потом спросил у людей на фирме почему он на меня ругался. Оказалось все очень просто: если унитаз, то мочиться надо сидя, а если писсуар, то стоя. Короче! Достали с этим порядком!
    В конце разговора он мне сказал, что если в дальнейшем окажусь в советской тюрьме у параши или на больничной койке в коридоре больницы, то вспомню обязательно эту встречу и этот разговор, да уже поздно будет. Прошло с тех пор много лет. Теперь и мне много лет. Встречу нашу запомнил на всю жизнь, а особенно его последнюю фразу, которая пока вещей не оказалась. Но у меня пока еще не совсем вечер в жизни и всякое может быть... А как у вас? Вы все в России оптимисты?

8. Сказали спасибо: Крион
  9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Не буду тешить самолюбие русских, рассказывая о плохих иностранцах.
    Сказки из Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1309.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	17394

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Пора требовать долю за использование авторского имени. ))

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4461
    http://diak-kuraev.livejournal.com/491511.html не знаю, куда запостить, просто статья хорошей аргументацией.
    +

12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    http://diak-kuraev.livejournal.com/491511.html не знаю, куда запостить, просто статья хорошей аргументацией.
    Статья может-быть и хорошая да букфф слишком много
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

Страница 132 из 819 ПерваяПервая ... 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя