Страница 114 из 819 ПерваяПервая ... 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 8181
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19715
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    разговор о ЗАРПЛАТАХ
    А вы работаете? Если не секрет, каков ваш доход?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, Если судить по Осташкову, да машин прибавилось, но это не занчит, что большинство имеет машины, просто город маленький, а потому кажется ,что почти у всех ,но это далеко не так, да и ведро за 200-300 тыров, можно купить и в кредит, сидя на картошке с капустой, со своего огорода ! Согласен ,что тратите больше ,живя в москве ,а потому и зарплаты и пенсии выше, чем на перифирии ,у моих знакомых пенсия кстати 7-10 тыров, вполне так приличная пенсия, не так ли ? Расслоение в достатке заметно и очень между крупными городами и периферией ,согласитесь Гари!

3. Осташков
    Ikra, Есть небольшой бизнес, а так как запросы не велики ,то вполне хватает ,размеры зарплат, как то не принято спрашивать - в приличном обществе !

4. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Ikra, Есть небольшой бизнес, а так как запросы не велики ,то вполне хватает ,размеры зарплат, как то не принято спрашивать - в приличном обществе !
    Иными словами, потрындел и свалил с беседы Как всегда - мозг на отдыхе

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Gary, два

6. А чего о зарплатах говорить, ЗП разная, есть регионы где в нашей фирме по штату оплата выше в два раза чем в МСК, но это не О. Что б получать приличные деньги нужно крутиться, а некоторые приезжающие почему то думают, что в МСК всем платят миллионы. Я по старой работе имел много контактов с небольшими фирмами и могу утверждать, что уровень ЗП МСК не намного выше чем в регионах.

7. Сказали спасибо: Небида
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Чел, а это что значит - "два"?

Когда в теме было про гомосексуалистов "раз", я еще постеснялся спросить, поскольку это коррелировало с известной фразой "раз - не пи...с".

Это какое-то продолжение Ваших приключений?
    +

9. Осташков
    Чел, Согласен, что не миллионы, но то что выше, в сравнении с О. ,это факт . Просто у меня в Москве живут родственники и друзья , о зарплатах я знаю, но так же я в курсе какие зарплаты в О. А так, все сравнительно, относительно !

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А вы работаете? Если не секрет, каков ваш доход?
    такие вопросы задаете
    http://youtu.be/nNtkzg9xhys
    jedem das seine

11. Сказали спасибо: Небида
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Многие люди стараются хорошо учиться в школе, чтобы поступить в институт. потом они хорошо учатся в институте, чтобы поступить на хорошую работу. Работают день и ночь, чтобы сделать хорошую карьеру. Карьеру они делают для того, чтобы заработать много денег. Работают год-два, откладывают деньги, чтобы купить себе дорогую и красивую машину. И ездят на этой дорогой и красивой машине... на работу.

И искренне считают, что их жизнь удалась.
    +

13. Сказали спасибо: Небида
Страница 114 из 819 ПерваяПервая ... 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя