Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь! В Италии таких Осташковых тоже есть. .
    Зачем равняться на Италию, давайте равняться на Германию -Швейцарию.

Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    "Троицы-Переволоки" на каждом шагу. Что не Рим, не Флоренция, не Венеция - то часто в разрухе, с обветшалыми табличками "Продается"... Плюс еще настоящие "бомжатники" - лагеря беженцев, за колючей проволокой, хибары, построенные из мусора. Все есть. Так что Осташков - в мировом тренде.
    А фото будет ?
    Ответить Ответить

3. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    В выходные срыли горевший дом на перекрёстке ул.Тимофеевской и Ул.Рабочей (такой красный кирпичный был)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Осташков конца 21 века, при дальнейшем развитии событий:

Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Piton4ik
  6. А я не думаю, что колебания температур как то существенно должны влиять на качественное покрытие, просто нужно сделать это по технологии и не жалеть на это времени и сил, а то что наших автолюбителей облагают со всех сторон штрафами и налогами, так это все ерунда, Россия ( трудовая ) не живет на эти обложения и не видит этих самых отличных дорог, это все идет в карманы на другие дороги! Вот почему то в Псковской области дороги отличные, хотя и не богаче Тверской , въезжаешь в Псковскую область и ехать хочется! А в нашем городе въезжаешь и один мат, потому что нет слов, одни эмоции! Во что тротуары превращены, это полный ужас! Очень хочется видеть наш Осташков красивым процветающим городом и ( не только торговлей ), но пока чудовищная коррупция и раздутые мировые кризисы, так и останутся тысячи городков как Осташков пытаться хоть как то выживать!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Piton4ik
  8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вот раздутые мировые кризисы действительно влияют на качество дорог Осташкова, это да.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Nadusha Посмотреть сообщение
    А я не думаю, что колебания температур как то существенно должны влиять на качественное покрытие, просто нужно сделать это по технологии и не жалеть на это времени и сил, а то что наших автолюбителей облагают со всех сторон штрафами и налогами, так это все ерунда, Россия ( трудовая ) не живет на эти обложения и не видит этих самых отличных дорог, это все идет в карманы на другие дороги! Вот почему то в Псковской области дороги отличные, хотя и не богаче Тверской , въезжаешь в Псковскую область и ехать хочется! А в нашем городе въезжаешь и один мат, потому что нет слов, одни эмоции! Во что тротуары превращены, это полный ужас! Очень хочется видеть наш Осташков красивым процветающим городом и ( не только торговлей ), но пока чудовищная коррупция и раздутые мировые кризисы, так и останутся тысячи городков как Осташков пытаться хоть как то выживать!
    не путайте понятия "въезжаешь в Псковскую область" и "въезжаешь в Осташков" - это немного разные вещи. с въездом в Тверскую обл. вроде как наладилось.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Nadusha Посмотреть сообщение
    А я не думаю, что колебания температур как то существенно должны влиять на качественное покрытие
    А ведь влияют
    Ответить Ответить

11. Въезжая в Тверскую область и до первого города...а там все ужасно, а в Псковскую въезжаешь и в первый и во втором и т. д. и т. п...все хорошо! Радует хотя бы то что можно хоть въехать нормально в Тверскую!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Интересно, а почему программа посещения сборища под названием "Сегигер 20.." г-д ВВ и ДА не включала осмотр "достопрамечательностей" районного центра, находящегося в непосредственной близости. Или в силу занятости не успели заехать пообщаться с жителями Осташкова? Или по сводкам министерства регионального развития тут проблем нет? Или попросту опасались, что президентский кортеж остался бы без колёс и умарался в дорожной жиже!!! Мыть и ремонтировать такую технику накладно.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя