Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Спички, - детям не игрушка

Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

2. я сегодня ехал по рабочей а с зади пожарная тока хотел уступить а они повернули оказывается вот что было. Парня надо отблагодарить нашим властям !
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    Парня надо отблагодарить нашим властям !
    За то, что оставил спички в детской досягаемости?
    Ответить Ответить

4. А ОН БЫЛ В ЭТОМ ВИНОВАТ?
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    За то, что оставил спички в детской досягаемости?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    А ОН БЫЛ В ЭТОМ ВИНОВАТ?
    А кто в этом виноват как ни родители?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от судак Посмотреть сообщение
    А ОН БЫЛ В ЭТОМ ВИНОВАТ?
    Уважаемый, кто, на ваш взгляд, отвечает за несовершеннолетних ( в данном случае малолетних) детей, как не родители? Кто должен следить, чтобы они не могли достать ( дотянуться) до колющего, режущего, лекарств, спичек и т.д.? Может я что-то плохо понимаю в этой жизни, так разъясните мне. Кто в ответе за тяжелейшие последствия случившегося?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: djvan
  8. Кстати, пожар этот случился у меня рядом по соседству, буквально через дорогу... Жилец частенько бывает "синий" , так что не удивительно, что сие безобразие привело к таким последствиям печальным...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Аватар для lulu
    Осташков
    Благодарностей: 29
    о артем))))) и тут вы))) что то я вас только приметила)))) все больше вконтакте, у галахова))))))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
    о артем))))) и тут вы))) что то я вас только приметила)))) все больше вконтакте, у галахова))))))
    А я везде успеваю)))
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Отец герой, превратился в отца алкоголика

Пожар произошел в 2-х комнатной квартире, расположенной на первом этаже 2-х этажного кирпичного дома 1917 года постройки. На момент возгорания в квартире находились трое детей и их отец. Пятилетний мальчик и девятимесячная девочка находились одни в детской комнате. Отец, будучи в нетрезвом состоянии спал в соседнем помещении с двухлетней дочерью.

Дети, оставаясь в комнате без присмотра, решили поиграть со спичками. В результате чего начался пожар. Пламя заметили соседи, у которых по счастливой случайности был под рукой огнетушитель. Им они разбили окно, потушили пожар и спасли двоих детей. Третьего ребенка вынес из квартиры пришедший в сознание отец.

Эту семью неоднократно посещали службы социальной защиты, участковые и сотрудники отдела надзорной деятельности. С ними проводились профилактические беседы, в которых им разъясняли требования по созданию условий безопасной среды для проживания многодетной семьи. Только недавно, в начале октября сотрудники служб посещали семью, но даже такое пристальное внимание не помогло защитить семью от беды. В ходе осмотра помещения, было обнаружено, что огнем повреждены игрушки, ковер в детской комнате и обои. Все дети с отравлением угарным газом, ожогами 3-ей степени лица и рук доставлены в ЦРБ г. Осташков. Причина пожара – детская шалость с огнем.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя