Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Гм.ну я не ночной охотник но вот наш друг часто выходит на охоту ,холостой .Так вот он говорил что этого добра богато ,как за деньги ну это отдельный сервис, так и просто в кабак выпить, закусить и с собой, воошем вполне можно оттянуться
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Ночью по городу - это очень волнительно.
    о, да

Неясно зачем фонариг то?
    Ватьме ходить куда приятнее!
    Вопервых Вас (нас) никто не увидит! Мы сможем подкрадываццо к тем кто запоздало спешит домрй и что нить делать (развлекуха) моно грабить например или просто пугать? Сильно/но не до смерти.
    Фонарик ящитаю лишним.
    но взять необходимо. А пользоваться уже по желанию

Что касаемо грязи на улицах то ИМХО она ровно везде и для етого моно одеть общевосковой химический комплект (резина сверху донизу и противогаз) в этом случае во первых будет не мокро. во вторых объекты пугания будут сразу все безропотно отдовать, а в третьих резина так прикольно скрипит када идешь! :-)
    достаточно сапог
    Поверьте..
    я же девочка, я вот не буду одевать такой ужас - химичный комплект. Ни за что!

Сухарики!
    Непонял зачем сухарики!
    Напрочь!
    Поясните?
    Их грызть? Так это хруст на весь город! Или мы бум на них подманивать когонить?Голодных жителей и все такое?
    С сухариками самое таинственное, а так все нраивиццо!
    мне.
    я много ем. когда гуляю - тоже ем )))))))
    никаких тайн ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Гм.ну я не ночной охотник но вот наш друг часто выходит на охоту ,холостой .Так вот он говорил что этого добра богато ,как за деньги ну это отдельный сервис, так и просто в кабак выпить, закусить и с собой, воошем вполне можно оттянуться
    о.. могу посоветовать очень колоритный персонаж.
    Ночь будет веселая, забыть ее будет невозможно никогда.

пива, правда, много уйдет.. но оно того стОит ))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    1,463
    ыы
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    1,463
    Тут друг пожаловался ,познакомился с одной девушкой но говорит пьет столько ,что мне ее не пeрепить ,хотя здоровьем не обижен ,я его хорошо знаю всю ночь может из кабака в кабак переходить и все на своих ногах, пришлось говорит расстаться
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    1,463
    Дочка иногда с другом своим ходит в кабак ,жаловалась малолеток пруд пруди, на пятки наступают
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Сурово очень.
    Как то с одной стороны слишком сильные тяготы (ну там двойные рамы в Июле и туалет в окно, тоесть туалет нет ваще) с другой стороны по Вашей Аве вы ж военный? тоесть тяготы и лишения это каг бе норма?
    Но рассказали сильно.
    А хотел уточнить в эту комнату без рам, тьфу тоесть с рамами вы ваще никого из ОсташковчаНОК не приглашали? тоесть просто тупо выполнили команду - "Рота-отбой" и все?
    Или душно было потому, что пришли Осташковчанки и вот паетому стало душно от общего дыхания вунисон? (слово унисон порядочное! Ничего худого!):-)
    ОсташковчаНОК , нам не треба было, мы уже законно укомплектованы путешествуем, - обновляем чувства - дух свободы исцеляет (хотя одна молодая особа, соседушка, составила компанию в разговорном жанре)... А отбиваться не моглось долго (по причине обновления чувств), а потом и от духоты (по причине выработки кислорода от прерывистого и глубочайшего дыхания; иногда в унисон)...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

8. достаточно сапог
    Поверьте..
    я же девочка, я вот не буду одевать такой ужас - химичный комплект. Ни за что!
    Понял!
    Строго БЕЗ резины.
    Просто сапоги и все. Больше ничего не одеваю.

мне.
    я много ем. когда гуляю - тоже ем )))))))
    никаких тайн ))))))
    А почему тока сухарики? давай я свиниу притащу? Ну там рульку. или ребрышки на вертеле? Или мясной рулет?
    Я готовлю - отлично! Хлеп сам пеку, мясо сам готовлю.
    Сухарики это ж не наесцо!
    А вот если уговорить свинную отбивную, патом еще торт и сверху жУльен..то ето вот да..И с собой кусок торта (в дорогу по городу) и свинную ногу да, и лопатку/отбивную.
    Идем и весело жуем! :-)
    Как такое? А сухарики как то грустно :-(

Про фонарь понял!
    Возьму. Я навсякий случай еще прицел танковый возьму (обстоятельныя я мужик с запасом все) танковый на 12 вольт ночного видения прицел который. Там еще акумулятор нужен ну это ерунда да..его как врубишь..километров на пять видно как днем! А если еще пулемет взять, то по прицелу моно стерлять..хотя нет это уже лишнее да..
    о.. могу посоветовать очень колоритный персонаж.
    Ночь будет веселая, забыть ее будет невозможно никогда.

пива, правда, много уйдет.. но оно того стОит ))))))))))))
    Если много пива - будет же много писать? :-)
    А это постоянные отвлечения от вечерних проглулок постоянно ффкусты. я так пониманию в Осташкове с городскими туалетами напряг? Я почему знаю..в Кронштадте (под Питером город) было справление 300 летия городу и отркыли торжественно ПЕРВЫЙ общественный тулает! До етого НЕ было никогда ни одного общественног!О 300 лет! О какг! :-) Поетому я думаю в Осташкове тоже с туалетами напряг. паетому если пиво..то писать постоянно но предложение интеесное. :-)
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,463
    В Осташкове с туалетами все ок -один большой туалет ")
    Ответить Ответить

10. а потом и от духоты (по причине выработки кислорода от прерывистого и глубочайшего дыхания; иногда в унисон)...
    О я как почуял то, что кислород так просто то не выдышать! Тока в унисон! :-)
    Тоесть если один спишь - то духоты НЕТ! Если не один - то выдыхаешь все вхалм! :-( Я тоже этозамечал :-)

Тут друг пожаловался ,познакомился с одной девушкой но говорит пьет столько ,что мне ее не пeрепить ,хотя здоровьем не обижен ,я его хорошо знаю всю ночь может из кабака в кабак переходить и все на своих ногах, пришлось говорит расстаться
    Это катастрофа, но по себе скажу еще с древних времен был метод.
    Там ведь как было?
    кабаков не было. Водку гнали с тростника (тупо жевали тростник перебродивший, как щас его жуют абизьяны и пруццо :-)) так воот, кабаков небыло НО! Была дубина!
    И надежнее чем кабак!
    Т.е гришь: Смотри Стерлядь летит! Тоесть как там его? СтерХ! летит!
    И пока она пялиццо в небо с вопросом: Где он светлейший?! Ты хрясь! Пабашке..и говоришь прохожим: перепила голуба! Потащу к себе в хату. Надо отойти! Девушке. И ловишь тачку и домой.
    Все.
    Дома по обстоятелсьтвам. можешь зафиксировать до того как очнеццо (если в себе не уверен) или так придет - скажешь Стерх упал пряма на ЕЕ..такие вот дела :-)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя