Страница 88 из 193 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1928
  1. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Мелкая, выходит в тайне ты - мужчина

а еще тайну открою - помимо носков мы сушили феном... джинсы!

о! холодильник размораживала.. тоже было! ))))) тоже феном.. )))))))))

грели друг друга феном в холодной квартире.. ага... немного.. ))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Почти неделю был в командировке в Караганде, и хоть бы одна сволочь позвонила с вопросом: «Ты где?»

3. Сказали спасибо: Edward, Urry, Мелкая, Паркер и Ясмина
  4. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Почти неделю был в командировке в Караганде, и хоть бы одна сволочь позвонила с вопросом: «Ты где?»
    сорри, что опять комментю.. )))))))
    Очень мне нравилось беремчатой сестре задавать вопрос "как дела?".. я давала ей возможность воспользоваться этим по полной )))))))))))))) (ну.. ответ: "пока не родила")
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    сорри, что опять комментю.. )))))))
    Очень мне нравилось беремчатой сестре задавать вопрос "как дела?".. я давала ей возможность воспользоваться этим по полной )))))))))))))) (ну.. ответ: "пока не родила")
    А у нас на одной из встреч одноклассников произошло обратное. Запоздавший Петя поочереди задавал уже полчаса как собравшимся девчонкам стандартные вопросы "Привет. Как дела? Есть муж, дети?..". И вот Надя как раз на такой вопрос, задумавшись так (специально), отвечает: "Ты знаешь... родила! :-D" [за неделю до встречи одноклассников]

6. Сказали спасибо: Мелкая
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4466
    Ну.... тут есть сложный анекдот.... вернее пост-анекдот.

Министерство культуры. Звонит телефон. Подходит секретарша: "Здраствуйте, нет, извините, Вы ошиблись, это не прачечная. До свидания."

Потом секретарша садится на стул, меняется в лице и горечью говорит: "Господи, я тридцать лет ждала этого звонка и так оплошала...."
    +

8. Слухи о моём конце сильно преувеличены. Свет.

9. Сказали спасибо: djvan, Ikra, Urry

10. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Историю рассказал знакомый востоковед. (понятно, что не мне - Urry)

Как-то Примаков встречался с патриархом всеярусским. Поветрие такое было у политиков - встречаться с патриархом. Так вот патриарх был в церемониальном облачении и гвоздем его была накидка (забыл, как называется, но шибко важная в церемониях штука, перекинута через шею и двумя полосками на грудь опускается).

Примаков спросил патриарха об этом элементе церковного гардероба. Алексий сказал что сия деталь важна зело и присутствует на важнейших церемониях вот уже несколько столетий. Короче, церковный раритет высокой значимости.

Так Примак говорит: "А у Вас никто не пробовал прочитать, что на ней написано?". Алексий удивленно сказал, что ничего там не написано. Так Примак его шибко огорчил. Предмет сей сделан из парчи. Парчу изобрели в Сирии, лучшая парча сирийская и РПЦ веками ее в Сирии закупала, даже сейчас предпочитают сирийские ткани.

Короче, на накидке арабеска (надпись стилизованная под узор). Надо быть реальным спецом, чтобы в переплетении ветвей увидеть арабские лигатуры. Примаков спец. Там было написано - "Ла ллахи илла ла ва мухаммад расуллул ла". Думаю переводить не стоит.... Алексий ушел со встречи в шоке.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4466
    Знакомый востоковед рассказал анекдот, видимо.

Впрочем - анекдот актуальный, т.к. закупать скоро будет не у кого. Христиан в Сирии 10%... но их скоро не будет.
    +

12. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Историю рассказал знакомый востоковед. (понятно, что не мне - Urry)
    дурят русского брата, дурят... )))

я уже давно говорила, как меня изумил новый логотип РЖД... ))))) что сам собою прочитался на иврите... как само собой разумеющееся.. )))))) и только потом мозг выудил оттуда русские буквы
    (а написано смешно.. пук.. (можно и пок.. но пук - смешнее) )

13. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Знакомый востоковед рассказал анекдот, видимо.
    Я не спец по восточным языкам, но вот фрагмент этого "шарфика":
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Left.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	44.4 Кб 
ID:	14575
    взято отсюда
    На письмо похоже, что написано - без перевода не ясно

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 88 из 193 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя