Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

1. Осташков
    Благодарностей: 7

Ваше мнение о происходяшем.

В Ростове православные верующие потребовали запретить рок-мюзикл Иисус Христос - суперзвезда.Соответствующее заявление поступило на имя руководителя Ростовской областной филармонии от православных.С такой же просьбой они обратились в областную прокуратуру и в приемную уполномоченного по правам человека по региону. ссылка ; http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=545165&ft=blog&group=2 Интересно мнение как веруюших, так и атеистов .

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11990
    Уже было. В ветке "Юмор" Сообщение #2002
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=18724&page=101&p=473461&viewfull= 1#post473461

По сути ничего удивительного нет. Я нисколько не удивляюсь. «Как услышу я слово „жупел“, так руки и ноги затрясутся». (c) Островский «Тяжёлые дни» (1863)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Чет поздно спохватились. Опере то уже лет 30 наверное. Только ленивый ее не знает. Ни одно поколение с ней выросло. Да и музыка хорошая, чего Бога гневить? Какая то неудачная ш утка.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Мнение? Да не знаю, что и сказать... Будут прецеденты, могут люди пойти и дальше в своих требованиях. А потом мусульмане окрепнут, выдвинут свои претензии - и тогда уже православному люду придется репу чесать...
    Запад это уже прошел. Так что можно предположить, куда двигаемся.

5. Осташков
    не знаю что и сказать ...знаете мне думается что это очередная заказуха чтоб посеять смуту и стравить лбами веруюших и около них и неверуюших, может я и не прав, но сами посмотрите идет активное насаждение пусть и православной но религии в обшество, но ведь хоть я и атеист и не верю ни в чорта ни в бога, но шитаю что к богу человек должен прийти сам, а не на поводке или я не прав, а то что происходит шас это бред, причом исходяший с самого верха мдя ...

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    А чем верующих Jesus Christ superstar мог оскорбить? Либретто там не богохульное, музыка отличная, арию Иисуса сам Jan Gillan поет. Короче Deep Purple forever!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0262.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	155.1 Кб 
ID:	13645
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

7. Сказали спасибо: MARTIN2

8. Осташков

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6471
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    А чем верующих Jesus Christ superstar мог оскорбить? Либретто там не богохульное, музыка отличная, арию Иисуса сам Jan Gillan поет. Короче Deep Purple forever!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0262.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	155.1 Кб 
ID:	13645
    Я не пойму, Саш - а что, Гиллан еще не в тюрьме за оскорбление чувств верующих? 28 октября его должны доставить в Хамовнический суд, и повезет, если после концерта.
    До Селигера осталось...

10. Сказали спасибо: ETV1, Ikra

11. Осташков
    Бред идуший с самого верху, подхваченный на всех уровнях по принцыпу одобрямс, бурные аплодисменты )) Мы живем в светском государстве и закон один для всех, а если под каждое правонарушение будем писать новые законы, то бумаги не хватит ))

12. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я не пойму, Саш - а что, Гиллан еще не в тюрьме за оскорбление чувств верующих? 28 октября его должны доставить в Хамовнический суд, и повезет, если после концерта.
    Эдик, сплюнь, у меня билеты еще весной куплены!
    Тогда пусть уж для начала с Эндрю Ллойдом Вэбером разберутся.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

13. Сказали спасибо: Edward
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя