Показано с 1 по 9 из 9
  1. ИГРЫ. Детские, взрослые.

Купили в магазине игру-ходилку "Грибное лукошко", с удовольствием играем всю неделю, до выполнения домашнего задания пара-тройка партий и отличная довольная готовка уроков обеспечена.
    Тем более игра подходит к нашей осенней теме - про грибы! Если не знал названий, узнаешь (даже я). Хотя может было бы интереснее с фото, но там карточки - графические рисунки.
    Ответить Ответить

2. Завидую, время есть поиграть Еще хвалят "Варенье" и игру "Головоноги", будет время осваивайте
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Мефилиска
  4. А мы тут время от времени в "Монополию" играем семьей...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Мефилиска
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5350
    подвижные игры для xbox360 kinect
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Мефилиска
  8. Не так давно, со старыми друзьями поиграл в "Мафию"...Азартно, но дальше второго круга не проходил... И этой игре надо учиться.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Мефилиска
  10. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Купила Имаджинариум, никак не освоим
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Мефилиска
  12. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Завидую, время есть поиграть Еще хвалят "Варенье" и игру "Головоноги", будет время осваивайте
    надо найти и такие, раз хвалят
    а еще я очень люблю складывать картинки из прямоугольных полосочек в 2 3 4 длины, у нас етсь такие кошки и собаки, вроде подходит, а появилась лапа пятая всё заново. такая деревянная игра-пазл.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    А мы тут время от времени в "Монополию" играем семьей...
    у меня монополия или типа того, была в детстве (все-таки наверное типа - там банки-пароходы-города), она что-то не очень большой след оставила во мне, поэтому я для нашей семьи монополию еще не купила да и вообще я любила играть в долгие игры, но не все дети, которых я знала любили такие игрушки-тянучки, как что не получалось, помню, сразу соскакивали...поэтому в игры только с мамой, она больше это любила
    Ответить Ответить

14. Еще играем, но так часто, в детскую игру типа "Эрудит" (их много всяких разновидностей) - составлять слова из имеющихся на руках букв, прибавляя их к тем, что уже есть на поле.
    Ответить Ответить