Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 882
    А вот про "игру" - гвоздец полный! Сказанул, так сказанул. Куда там этому.. С лохматой мордой, напоминающей некую мужскую деталь. Тот речёт прогнозируемо. А тут.. То ли действительно, народ, сюда ходящий в несознанке и "играет".. Или это хитрый ход, дабы воображение подстегнуть..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Понимаете ли.. Сейчас, с учётом нынешних реалий, очень мало вздыхать "Ах Селигер!" или "Ах, стрекоза!". С учётом возможностей газеты можно было бы и побольше критики навести на нынешнюю неустроенность жизни вокруг озера. Хотя бы в экологическом аспекте.
    Василий Михайлович по какой-то причине почти обошёл эти вопросы. А с его авторитетом и возможностями данного печатного органа...
    Эх! Что-то у меня тоже много вопросов возникло..
    Неужели это надо объяснять?!!!
    Максим, не забудьте и про Верхневолжье...Это ещё четыре озера!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    Я только не понимаю, в чем виноват бедный старик Песков. Ему сто лет в обед, написал, то, что хотел написать. Имеет полное право. Чего ему нести, зачем? Почему он должен был "вскрывать нарывы", если ему вовсе не этого хотелось? Он вообще, насколько я помню, всю жизнь про природу писал, социальные вопросы - не его тема.
    Хочется что-то конкретное подправить в жизни Селигера - на это есть местная пресса: тверская, осташковская. Там есть специально заточенные под эти темы журналисты, которых можно и нужно заинтересовать животрепещущими проблемами.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Понимаете ли.. Если вы на вершине "информационновлияющей пирамиды" и упоминаете что-либо, с чем хотелось бы пообщались и ваши внуки и правнуки, поневоле произведёте некую предварительную редактуру сказанного. Тем более, что вам "в обед сто лет" и САМ! В.В. Путин получал из ваших рук вашу книгу, кою поклялся перечитать и хранить вечно.. А вы - "Ах стрекоза".. По-моему, очень мало для деда, думающего про правнуков.
    А затеял я эту бодягу для сбора мнений и последующей передачи по длинной цепочке самому Пескову В.М.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Максим, не забудьте и про Верхневолжье...Это ещё четыре озера!
    Да помню я.. Сам в Ширково/Наумово проживаю. Народ так вобще в ступор выпадает, почитав мои тексты.. Живёт на Вселуге, а пишет про Селигер.. А я просто воздаю должное детским воспоминаниям 1968-1970 годов..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Максим, ну если вы такой писючий - пишите от себя, зачем Вы еще и форум пристегиваете к своей писанине. У Вас и без нас полно идей и соображений. И вообще, такое впечатление, что Вы все пытаетесь нас тут подстегнуть думать "как Вы", а мы все никак не поймем. Ну не поймем и не поймем, то спляшем, то споем, а то ваще играть начнем. Что поделаешь...
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Я кулак и местечковый хозяин. И меня не устраивает нынешний статус деревни Ширково/Наумово. Чем не устраивает? А статусом. Статус нынешний таков - архитектурный заповедник с возможностью строительства ТОЛЬКО на старых фундаментах. Строительства одноэтажных домиков. С уклоном крыши в 90 градусов. То есть, никаких мансард и прочих излишеств.
    С этим совершенно согласен! Но встречный вопрос - почему деревянная церковь вот-вот завалится? Кто будет расчищать дороги зимой, когда пойдут снега и автолавка не сможет подъехать, а Антонина Никитична Кокорева со своим костылём хрен до церкви добредёт, ибо до церкви иногда чистят.. А кто будет следить за "сетевыми технологиями", кои обильно там практикуются. Когда сам господин Минин (приближённый Лужкова М.Ю) ставит сети и меня с воды посылает, когда я выражаю вслух недоумение?. А сети метров по 300-400. В этом году на удочку и спиннинг хрен что ловилось. Рыбинспекция в лице господина Барсукова до недавнего времени кошмарила только приезжих, в том числе меня.
    Тут многое можно если хоть не поправить, так поставить на путь улучшения
    А не просто стрекозами восторгаться..
    И повторюсь, с точки зрения - а что я потомкам оставлю?
    Они тогда и стрекоз-то не увидят..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Максим, ну если вы такой писючий - пишите от себя, зачем Вы еще и форум пристегиваете к своей писанине. У Вас и без нас полно идей и соображений. И вообще, такое впечатление, что Вы все пытаетесь нас тут подстегнуть думать "как Вы", а мы все никак не поймем. Ну не поймем и не поймем, то спляшем, то споем, а то ваще играть начнем. Что поделаешь...
    А мне казалось, что форуму было бы интересно знать моё мнение. Но если вы так говорите, то я умолкаю!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    Максим, нам конечно, интересно твое мнение. Но Песков не решит ни одной твоей проблемы, даже если об этом когда-нибудь напишут в КП. Твои проблемы решать надо на местном уровне - тупо и нудно ходить по инстанциям, к местным властям, писать, звонить, собирать подписи граждан и т. п. Пока ты сам и твои соседи своими проблемами не займетесь, никто ничего не сделает. Хоть 10 газет про это напишут. Не совок, газеты всем параллельны, хоть ты что в них пиши.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Solar
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11603
    Песков, Песков, Песков... это не тот Песков, который...
    Песков: Путин намерен приехать на Селигер; Медведев пока не планирует
    Также во вторник федеральное агентство по делам молодежи, которое является организатором «Селигера», заявило, что рассматривает возможность проведения форума за рубежом, в том числе во Франции и США.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя