Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. Аватар для Тверёзый
    Марьино=сити
    Благодарностей: 105

Фото ФотоАччёт про!

Холодная неделя в августе 12-го...

Ссылка на альбом: ФотоАччёт про!
    Ответить Ответить

2. Спасибо! Хороший отчет!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. быдло
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4461
    Хороший отчет, правда безлюдный.

От себя отмечу, что если бы у меня из палатки был не такой вид: http://www.ostashkov.ru/foto/show-126120/, а такой: http://www.ostashkov.ru/foto/show-129765/ - я бы ездить на Селигер бы не стал.
    +
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: musya
  6. Аватар для Тверёзый
    Марьино=сити
    По мне так наоборот!
    Люблю потаённость,уединение,закрытость,но открыт для друзей,гостеприимен,щедр и бескорыстен.Это не хвастовство,а проверенные годами черты характера. Типичный скорпион.)
    Вам - ананасы в шампанском,а мне - свиной хрящик.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19714
    После поляны подберезовиков альбом больше смотреть не стала... Нервы дороже.

Требую у админа ввести цензуру и все фотоальбомы снабжать значками, как теперь передачи на тв.
    Только у нас ввести свои ограничения: для больных грибами, рыбой, боящихся пауков и т. д.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ромил
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4461
    Тверезый - я тоже такой же. Но у меня и тишина и потаенность и вид, ради которого я еду. Был в Финляндии. Взял коттедж в 100 метрах от воды в лесу - совершенно не то.
    +
    Ответить Ответить

10. Хороший отчёт, отличное место! А рыба была? ))) И вообще, это какой плёс?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Тверёзый
    Марьино=сити
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Тверезый - я тоже такой же. Но у меня и тишина и потаенность и вид, ради которого я еду. Был в Финляндии. Взял коттедж в 100 метрах от воды в лесу - совершенно не то.
    С женой оба - Скорпионы,оба обожаем воду,причём я просто тащусь как пацан от любого ручейка...
    Но вот неразрешимое противоречие - супруге "нужно" море,пляж,песок и солнце с причиндалами в виде акваланга и акулов небольших.
    Мне же нужны удочки,коряги с налимами,подводное ружьё с ластами и маской,спиннинг,дождичек,костёр, ну и чтобы не жарко.
    Для справки : акваланг и подводное ружьё вместе невозможны,так как тупо запрещены. И правильно!
    Я же никого не осуждаю,братья! Ну и сёстры,конечно,куда ж без Вас...)

У меня вот радость - внук на свой ДР прозрачно так бабушке намекнул про удочки... А дед уже подсуетился! Ага!!!)
    Ответить Ответить

12. Аватар для Тверёзый
    Марьино=сити
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Хороший отчёт, отличное место! А рыба была? ))) И вообще, это какой плёс?
    А "плёс" это что?
    Район между Гущей и Третниками. Там и речка(ну вроде речки залив интересный с корягами и подмоинами,с выдрами,ондатрой и ещё не скажу кого видел...)
    Рыбы - НЕТ!!! Как и во всём Селигере,собссно...) Ну Вы,сударыня,с Вашим ником в курсе?)
    Не помню,откуда что взялось,но 10-12 кг копчёной рыбки домой привёз. Раздал по берегу кил 20 с лишним. В основном щука и подлещик до 700г. Да,ещё линь достал грамм по 300-400. Ну а про двух сазанчиков я упомянул уже в другой(про них) ветке.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя