Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Вопрос для мам))))

Подскажите кто где отмечал ребенку др в Москве(дети от 4 до 10 лет) ?Место,цена вопроса,программа и впечатления))))?
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    По ценам не скажу это наши друзья делали ДР, а по впечатлениям запросто. Макдональдс, очень быстро и так себе. Музеи Дарвиновский и "Огни Москвы" оба очень хорошо, корм приносили родители юбиляра, так что должно быть бюджетно. "Лимпополенд" в "Лейпцыге" не бюджетно, но дети просто пищали от восторга (аниматор, лабиринт и игровые автоматы ), то же самое ТЦ "Спектор". В вариантах "Лимпополенд" и "Спектор" из еды максимум нужны соки, вода, торт и мороженое (даже торт не обязателен).
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Мефилиска
  4. Мамки!
    Кто купал детенка в круге (типа babySwimmer) - c какого возраста (с каких недель) это делали?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, Ань, это у Иры спрашивай. (ЯЯ) Она спец! )))
    Ответить Ответить

6. Круг на шею предназначен для купания новорожденных и детей до 3-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

7. ну я не мамка. купали примерно с 4 мес. а вообще главное, чтобы по размерам подходил.

не понял, как я зашел в эту тему...случайно нажал что-то
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Я and Я
  9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    не понял, как я зашел в эту тему...случайно нажал что-то
    А вдруг не случайно, а на подсознании?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Мамки!
    Кто купал детенка в круге (типа babySwimmer) - c какого возраста (с каких недель) это делали?
    Анют, а ты кого собираешься купать и когда?))))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Мелкая, Ань, это у Иры спрашивай. (ЯЯ) Она спец! )))
    уже
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Круг на шею предназначен для купания новорожденных и детей до 3-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра.
    да, теорию зачитала
    но как-то боязно 2-х недельного малыша в круг... )))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя