Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112
  1. Ага. А я вспоминаю, Маляева...Немоляева, Малявина...
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

2. А я не хожу в театры :-(
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19537
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    А я не хожу в театры :-(
    А что так?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А что так?
    Ну во первых там же свет не гасят? :-) Вот в кино там строго да. Свет диванчики и все такое :-)
    А если серьезно, то моя точка зрения такова.
    Был вот древний мир.
    Ну там костры, шкуры итд.
    И людЯм надо было развлечение.
    Нашелся там дикарь с задатками и стал он у костра плясать/ухать копировать вождя.
    И если тот его сразу за глум не убил палицей, то это стал первый артист :-)
    Прошли годы.
    От костров уже ушли.
    Жили в домах.
    Скоморохи перебрались в помещения с пыльними досками, где показывали пьесы рассказы и проочее написанное умными режиссерами - это стал Театр!
    Люди туда ходили:
    1 - узнать что то новое.
    2 - пообщаться
    3 - вход в СВЕТ (акромя балов и охот)
    4 - вобщем то деражть руку на пульсе информации. Смотрите как пьеса то смелая! Царь батюшка как такое допустил: Потепление-С идет..Много разрешают социалистам..итд итп.
    Говоря другими словами весь интернет и прочее было сведено и в театр тоже (ну и газеты/книги) да?

прошли годы.
    техника принесла кино и пьесы стали сценариями.
    Кино притащило спецэффекты и убийство в пьесе стало РЕАЛИСТИЧНЫМ, а не таким декоративно убогим, как на сцене.
    Газет и прочее ушло в сеть.
    Информация поселилась в сети.
    Общение отчасти тоже.

Театр это старая версия того, что есть сейчас.
    Кино сеть и прочее это апгрейт театра.
    Все что осталось - это "Выход в свет"
    Но, тут нало признать, моно и на вернисаж сходить. Там хоть картину купишь? :-)

Если бы Вам, моя дорогая Ikra сегодня бы предложили посмотреть выступление дикаря у костра в шкуре, который ухая описывал бы Вам своего вождя на охоте.
    Вам было бы интересно? т.е инлофрмационно?
    не прикольно конечно, спору нет, но информационно?
    Просто так..оригинально.
    Т.е Вы смотрели бы с точки зрения приколизма и оригинальностию
    театр ИМХО стал тем же.
    Ну вот и есть люди, что не хотят тратить время на такую форму приколизма.
    Не вставляет :-)
    кактотаг?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Ну, насчет меня вы заблуждаетесь Мне это (у костра) информационно было бы страшно интересно. И неинформационно тоже - эстетически, эмоционально, как любой новый жизненный опыт.

Но вашу точку зрения восприняла.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Steel, Мефилиска
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ну, насчет меня вы заблуждаетесь Мне это (у костра) информационно было бы страшно интересно. И неинформационно тоже - эстетически, эмоционально, как любой новый жизненный опыт.

Но вашу точку зрения восприняла.
    да я понимаю, что у костра было бы поприколу/интеесно.
    Но только вопрос в том, что сто тышь лет назад, ЭТО у костра было ВСЕМ и информационной волной, и общенческой и ВСЕМ всем всем!
    Как и Театр в 19 веке.
    А щас ВСЕ ВСЕ празложилось на иннет, на кино, на путешествия (свободные) итд итп.
    У костра остался тока прикол :-)
    Вот поетому мне кажеццо, что посмотреть прикол моно.
    Но ХОДИТЬ! :-) ходят ИМХо изза выхода в свет :-)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Да нет... В театр все ходят за разным. Как-то уже "света" там никакого нет, кроме больших и пафосных, типа Большого и Мариинки. Все-таки ходят многие для того, чтобы "заточить чувства", например. В инете, накрытые информационной волной, мы как-то перестаем чувствовать нормальные чувства, переживать настоящие эмоции. Люди все или онлайн, или офлайн. А на сцене - чья-то другая жизнь, но вполне живая.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Elff, Steel
  10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да нет... В театр все ходят за разным. , переживать настоящие эмоции. Люди все или онлайн, или офлайн. А на сцене - чья-то другая жизнь, но вполне живая.
    Интересное мнение.
    Я БЫ И согласился на все сто.
    Даже согласин.
    если бы..если бы артистам это все было не РАБОТоЙ :-) ну такой как вот Ваша для Вас или моя для меня.
    Можно душу вложить, спору нет.
    Раз два но не тристадвадцать два раза? :-)
    Они просто работают там :-)
    Какая душа? 6-)
    Это работа.
    Особливо рубит, када каакой нить артист..не нетак АРТИСТ (с большой буквы да?) снимаеццо в пяти сериалах, трех кино, пяти ситкомах и двух эстрадных концертах, потом ведет три класса в каком нить ВУЗЕ и вот после ВСЕГО этого (а часто еще и МЕЖДУ) он мчиццо в этот долбанный Театр ибо он же там числиццо же? Он же АРТИСТ!
    И вылезает на сцену играть Чайку :-) играет и думает..ой потолки бы надо покарсить черт это из анекдота :-) думает: завтра тачку на ТО надо отдать и еще три съемки и еще потом гастроли емае..че там моя Чайка скзала то? Пачиму я нилетаю? Лано: Пачиму я нилетаю! Не надлоо на То позже мерс отогнать не успею..:-)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Опять я несогласная Артисты - это нам, гагарам, не понять... Работа - да, но чтобы от моей работы плакали, или меня у подъезда после дежурства юнцы с букетами осаждали, это я бы только мечтала. Э
    Но и "тристадвадцать два раза" "Чайку" сыграть я бы ни кому не пожелала. Потому что если ты не вывернулся там, на сцене, наизнанку, то свист, топот и шопот в зале - это ранит больнее, чем неотогнанный на ТО мерс.
    Что-то сумбурно выходит Не знаю, донесла ли мысль.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Steel
  13. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Опять я несогласная Артисты - это нам, гагарам, не понять... Работа - да, но чтобы от моей работы плакали, или меня у подъезда после дежурства юнцы с букетами осаждали, это я бы только мечтала. Э
    Но и "тристадвадцать два раза" "Чайку" сыграть я бы ни кому не пожелала. Потому что если ты не вывернулся там, на сцене, наизнанку, то свист, топот и шопот в зале - это ранит больнее, чем неотогнанный на ТО мерс.
    Что-то сумбурно выходит Не знаю, донесла ли мысль.
    Ататат :-)
    ататта :-)
    Девочки с цветами говорите? Поклонники?
    Вы занете ТИМАТИ?
    Это такой уеба..уродец в наколках от головы до ног поющий рэп или черте что.
    В знаете СКОЛЬКО у него поклонниц и даже поклонников с цветами и прочим?
    А у Киркорова? Этот хоть слав Бо не играет Чаек :-) а мог бы :-)
    Т.е вообще, поклонники и прочее, это НУЖНО самим поклонникам.
    Это ИХ форма жизнеутверждения нахождения свой ниши и прочее..
    ну типа я театрал/я купил букет/ я жду СВОЕГО актера итд..
    Вы реально думаете что отиграв в кино, проведя лекцию в своем там ВУЗе ()свой курс зная о съемках в ситкоме он (актер) будет играть на все СТО в Чайке? :-)
    Охххххх
    И да у него завтра ТО у машины :-) и билеты лететь на съемки в Мельбурн :-) и выспаццо еще надо. А тут с цветами :-)
    Не он сыграет да..
    просто те с цветами воспримут это все..как ИГРУ ибо он АРТИСТ :-) ибо ето..восприятие тоесть и нАДО тем самым с Цветами!
    Если играть ОТ души выкладываясь на все сто..то нужен один спектакель в день в одном театре и затра отдыхать. Вот тада да..
    А у наших артистов, простите это ни у одного нет.
    Это Вам не театр 19 века 6-) То у машины да? И ютуб еще :-)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя