Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19533
    На что?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Ikra, на презентованных билетах скупо написано "Симфонический концерт", но вообще - иду на экскурсию .

А еще иду в "Геликон" на "Back in the USSR"
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4781
    Вчера была в Михайловском театре. Мдя... роскошно !
    Как и указано в билетах : "Вечерние платья и костюмы приветствуются", наконец-то, почти все мужчины были в костюмах, галстуках и белых рубашках (правда, у некоторых на пузе она расходилась )))))) Гастарбайтеров видно не было. Сплошь белые лица и индийцы (балет "Баядерка" ))))) .

Ложи закрываются на электронные ключи, в фойе - старинная мебель с позолотой, в буфете - Хенесси ХО и клубника с шампанским (тоже не российским).

Балет, конечно, хорош. Но... звёзд явно не хватает. Где звёзды? Где яркие таланты? Или в примах танцуют те, кто смог, помимо небольшенького таланта, еще и заплатить ?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra, ЛенаО, Муза, Цветочек
  6. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    А мы в пятницу сходили на "Back in the USSR" в Геликон, и очень нам понравилось! Достойное завершение рабочей недели . Любимые песни, шикарный оркестр, всё так красиво и тепло. Откуда же берётся столько людей с чистыми приятными голосами . А дирижёр у них просто восхитителен, оторваться невозможно, его можно одного показывать . Сначала у меня даже промелькнула мысль, что это какая-то такая задумка-шутка и это актер, который сейчас переместится на сцену, потрясающе артистичен. Хорошо они прошлись так по СССР, сурово, не пожалев и не простив. Но точку все-таки поставили хорошую и по-доброму, что приятно. Зал был единодушен, провожали артистов громко и долго, минут 15 или больше, и ни один человек не вышел из зала и даже не привстал с места - вот это по-нашему. Всегда жду таких моментов.
    Историю не переписать, к сожалению, но и песни тоже - к счастью. Они не становятся хуже, они в крови, душа отзывается на первые аккорды и отдыхает. Чудесно, люблю .
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  8. А я опять буду ходить к мужу в театр, правда, репертуар мы ещё не обсудили. Но на "Любовный напиток" пойду однозначно. Очень хочу. Слушала несколько лет назад, хочется повторить ощущения.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Балет, конечно, хорош. Но... звёзд явно не хватает. Где звёзды? Где яркие таланты? Или в примах танцуют те, кто смог, помимо небольшенького таланта, еще и заплатить ?
    у меня такое же ощущение от Михайловского театра. наверное все звезды в Мариинском и в Большом! )))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    VIA, мне понравился, очень понравился спектакль Ты мой Бог. Под коньячок пошел исключительно хорошо, но рецензии .....http://www.afisha.ru/performance/89679/?from_site=asearch
    Нда, название спектакля все же не соответствует этому спектаклю. (((( Очень пафосно.
    Но так как мне было заказано взять билеты на какой-нибудь дурашливый, смешной спектакль, то он вполне подошел под это определение.

Думаю, спектакль понравится всем собачникам ! А лично мне очень понравилась игра Елены Воробей. Так как я не очень люблю жанр пародий и Воробей на ТВ-экране меня не впечатляет, то весьма удивительно, что она хорошо смотрится на сцене.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Цветочек
  13. VIA, на меня очень долго не производила впечатление, дай Бог памяти, ну жена Лазарева старшего. Но когда я посмотрела спектакль в театре, где она была в роли Сары Бернар, я другими глазами стала на неё смотреть.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

14. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Всё же театр - это сила, а ТВ-экран, кино (особенно в посл. годы) - фуфло.
    Ответить Ответить

15. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Муза, Немоляева?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Муза
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя