Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 332
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    так получилось, что много знакомых дермато-венерологов. и любят они, значит, интересные случаю запечатлевать на фото/мобилу... ну и показывать потом. дык вот недавно видел фотки причинного места гомосека, пришедшего на прием... лучше б я этого не видел... ужос!!!

вот надо начинающим гомосекам это показывать, чтоб неповадно было...
    Чё, выпавшей прямой кишки испугался
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 1052
    Лет этак пятнадцать назад часто заходил в "Хамелеон".Особенно по понедельникам..Я НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ..Там тусовались нормальные люди нормальной ориентации..Было спокойно и безопасно..Пидером можно просто быть не ходя в клуб..Живите по своим убеждениям и не обращайте ни на кого внимания..Была хорошая музыка,дансинг,а пидеры тусовали где-то далеко в подвале..Мои друзья муж и жена дружат с двумя мужчинками нетрадиционной ориентации.Муж всегда без проблем оставляет свою жену на их попечение..безопасно..Кстати,они учители..Но,их убеждения при них..
    Ответить Ответить

3. я была в клубе с нетрадиционн. ориент, в Греции, 15 лет назад, со студентами возраста моего или чуть больше (так как в Греции в университете и по 10-15 лет могут учиться). Конечно в то время это было для меня не обычно, но как Машулик рассказывает - все целовались, такого не было, изредка-некоторые и, и то, не поймешь - какие они? Помню заходишь, все на тебя смотрят, оценивают, а вообще все сидят, что-то заказывают, разговаривают, кто-то танцует, атмосфера такая мирная, то есть любой человек может зайти, но так как мне показывали это место, они сами туда не часто ходят и именно на певцов хороших, на диджея модного, встретится со своими друзьями нетрадиционной ориентации.

Лично меня больше, чем геи, пугают таксисты нерусские, когда я сажусь в такую машину и они же, если я иду одна по улице, а навстречу мне идет их больше, чем три человека. Может потому, что я знаю, что можно от них ожидать. А геи опасности не представляют. Действительно смотреть неприятно, мне приятнее смотреть на девушку с парнем целующихся в метро в окно напротив, потому что я ИХ понимаю, а на пары нетрадиционной ориентации смотришь больше с ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, так что состояние Машулик до вторника понимаю, НО любой опыт полезен. Главное как писал Ромил самим не увлекаться, ради опыта
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra, Муза
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4463
    Засуньте себе швабру и оцените ощущения - ведь любой опыт полезен. Это я к любителям опыта.

Кстати... если говорить не только про фотографии заднего места гомосеков... но и про фотографии известного места лесбиянок - там патологии в результате пользования не хуже. Бррр....

Я и сам шлялся по Репербану. Было интересно - впервые в Европе, на самой злачной в мире улице.. а рядом Битлы начинали... любопытство свое удовлетворил. И по этой причине все же скажу - некоторый опыт не нужен. Его себе и в голову впускать не надо. И... или нужно допустить, что ты лжешь самому себе, улыбаясь и имея в друзьях гомиков, либо ты уже сам считаешь это нормой. Но... готовы ли Вы принять, что эта норма для всех людей, или для своих детей Вы не будете считать это нормой? Если все же Вы не готовы согласиться и принять то, что Ваши дети будут гомиками - то это опять ложь. А зачем?
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Михаил, против отношения как к прокаженным.
    Я для себя выбираю традиционную семью. Но не в праве выбирать за других.
    Что касается прокаженных, то читал книгу врача, много лет работавшего с ними. По его мнению, это поражение нервной системы, в результате которого человек не может адекватно реагировать на обстоятельства, и его тело разрушается. Он не чувствует боли, потому не отдернет руку от огня, не вытащит занозу и т.п. Впрочем, это не совсем по теме. Хотя и упомянутые выше - тоже разрушают себя.

Что касается выбора за других, то когда дело касается, как минимум, моих детей, то я не хочу быть толерантным и говорить им, что это норма, это нормально. И не хочу, чтобы они сделали такой выбор. Полагаю, что мы с Вами тут мыслим одинаково.
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Михаил П, процитирую оратора из другой темы...

Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    ...Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.
    - Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь А из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь А, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..
    - Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..
    - Папа! - сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...
    Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"
    - Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.
    ...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана жизнь просто утомила...
    Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
    - Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Ван. - Все ли в порядке? Что детишки?
    Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
    - Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...
    - Невероятно! - вскричал Мастер Ван. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!
    Мастер Чжан степенно кивнул.
    - Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
    - Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я перее... их лопатой.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: AA, Gary, Sem.kli-serhg, Андр, Муза, Чел
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Что касается прокаженных, то читал книгу врача, много лет работавшего с ними. По его мнению, это поражение нервной системы, в результате которого человек не может адекватно реагировать на обстоятельства, и его тело разрушается. Он не чувствует боли, потому не отдернет руку от огня, не вытащит занозу и т.п. Впрочем, это не совсем по теме. Хотя и упомянутые выше - тоже разрушают себя.
    Ле́пра (болезнь Хансена, хансеноз, хансениаз; устаревшие названия — прока́за, финикийская болезнь, satyriasis, скорбная болезнь, крымка, ленивая смерть, болезнь Святого Лазаря и др.) — хронический гранулематоз (хроническое инфекционное заболевание), вызываемый микобактериями Mycobacterium leprae Mycobacterium lepromatosis[1], протекающий с преимущественным поражением кожи, периферической нервной системы, иногда передней камеры глаза, верхних дыхательных путей выше гортани, яичек, а также кистей и стоп.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ле́пра. ...
    Подозревал, что может тема проказы продолжится... ))
    Но это не для споров по мед.теме упомянул.
    Оставим это профессионалам-медикам.

Более хотел подчернуть, что бесследно это не пройдет: люди разрушают себя, и общество, поддерживающее таковых - также обречено.
    Ответить Ответить

11. Народ,вы чего-то совсем углубились...))))я все лишь поделилась впечатлениями своего похождения!И вообщем-то могу сказать "Не ходите девки......в гей клубы,не расстраивайтесь))))
    Просто все это грустно,понятно, что они совершенно безобидны и даже временами прикольно смотреть...Просто куда катиться мир,становиться страшно ...Представьте нашу армию в чулках,загаре и с маникюром....Боже и это наши защитники..их самих защищать надо!
    А интересно их с 23 февраля нужно поздравлять или с 8 марта?))))слушаю вынимательно)))с попкроном и соса-соla)))
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4463
    Геи не должны рекламировать свой образ жизни. И преступное лукавство продавать билеты на концерт... который, как оказывается, проходит в гей-клубе.

Ну а если бы мне продали - я бы тоже должен был туда идти?

А смотреть там нечего... ведь не интересно же наблюдать за больными наркоманией?
    +
    Ответить Ответить

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя