Страница 7 из 78 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 772
  1. Лех, если бы у тебя родилось двое детей, а доход на одного человека вырос бы, все равно не хватало бы денег. Так что, как ни крути, бабла не хватает всегда, только у одних при этом дети растут.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

2. Сказали спасибо: dolfin, Gary, Snacke, ytak, Анатолий, Михаил П
  3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ирк, он не в наши края (селигерские подался?) Может, пора нам всем туда перебираться, и сделать там Город-сад?
    Нет, у нас свой глава есть. Он свой сад сделает )))

Вообще, нашей власти пора создавать программу по возвращению топ-менеджеров на историческую родину.
    Представляете, до какой степени там некому работать, если человека позвали из М. А гл.города там тётенька с советской химией и советским выражением лица. Вот ему будет весело!

4. Тут есть еще одна "интересная" ситуация. Все эти гастарбайтерши рожают бесплатно (на налоги россиян) в российских роддомах, со своими восточными букетами инфекций, которые никто даже не пытается оределить. Ехать рожать по скорой, уже стало "гусарской рулеткой".

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Если такие семьи будут часто показывать по телевизору, то это будет уже другая страна. С государствнной политикой вещания, финансированием ТВ за счет бюджета и отсутсвием рекламы и т.д. И Кулистиков не будет решать сам, что выгодно показывать, а что нет. И Мадонну не пригласят и ... много чего еще.

Я согласен.
    +

6. Сказали спасибо: VIA

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Лех, если бы у тебя родилось двое детей, а доход на одного человека вырос бы, все равно не хватало бы денег. Так что, как ни крути, бабла не хватает всегда, только у одних при этом дети растут.
    Отстрелялся и радуйся! А у меня ещё столько девок непройденных, что какие там дети....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Общаясь на тему толерантности с различными представителями власти я понимаю, что реальные рычаги есть не только остановить эту инфильтрацию черноты, но и выгнать осевшие диаспоры. Но что то сверху мешает. Видимо многомиллиардные барыши. Или комитет 300. Или и то и другое. Лично для себя я как то эту проблему решил, когда в прошлом году в вагоне метро возникла драка славян с чурками.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

9. Сказали спасибо: opel
  10. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Детей рожать невыгодно. Гигантские расходы, падение совместного дохода, очень часто отсутствие площади для проживания, мизерные субсидии.
    Лично я не понимаю, как можно содержать ещё и ребёнка, когда себе то не хватает...
    Вот интересно было бы послушать мнение на ту же тему от азербайджанца, таджика или кого еще...

11. Сказали спасибо: SM
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Безусловно рождать невыгодно. Но ведь и жить вообще не очень выгодно - одни расходы. Максимальная энтропия - минимальный расход энергий. Смерть.
    +

13. Сказали спасибо: SM, Михаил П
  14. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вообще, Снейк, это называется - оправдание, которое всегда можно для себя найти. А по сути банальное "не хочу". Дети-это же заморочка, ночью там не спать, по больницам таскать, гулять надо, в детсад очереди, в общем, одни проблемы. Не то что на катере с деффками

15. Сказали спасибо: Андр, Михаил П
  16. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    АА, в целом, про чурок или про детей?
    и то и другое

Страница 7 из 78 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя