Страница 11 из 78 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 772

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Андр, я робота куплю!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5343
    зашел в метро (марксисткая) в 2300... на поверхности смуглые иностранцы живо укладывают новый асфальт при помощи техники.
    под землей в переходе молодые наследники титульной нации обоих полов объясняются громко и возбужденно на матерно-русском... с пефком в руках...
    jedem das seine

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а вот Я&Я для меня единственная знакомая (которую я никогда не видел, правда), у кого трое детей.
    могу Вас обрадовть-у меня тоже трое детишек

4. Осташков
    Благодарностей: 13634
    "С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым-просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад."
    (с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Назад в СССР? Налог на яйца
    Сейчас существует "льготный подоходный налог на детей". Правда работодатели об этом помалкивают. Сам узнал об этом пару недель назад.

Допустим вот здесь http://www.9111.ru/questions/q1510312-podohodniy-nalog.html написано:
    Стандартный налоговый вычет – 1000 рублей на каждого ребёнка, находящегося на иждивении до момента, пока доход не превысит 280 000 рублей (подп.4 п.1 ст. 218 НК РФ).
    Хотелось бы еще добавить, что налоговый вычет установленный вышеуказанным подпунктом, производится на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, студента, курсанта в возрасте до 24 лет.

6. Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Сейчас существует "льготный подоходный налог на детей". Правда работодатели об этом помалкивают. Сам узнал об этом пару недель назад.

Допустим вот здесь http://www.9111.ru/questions/q1510312-podohodniy-nalog.html написано:
    работодателям вообще все равно какие налоговые вычеты на зарплату. им это даже выгодно. зарплата сотрудника должна в таком случае только расти! но реальная прибавка 130 рублей на ребенка.

материнский капитал и прочие выплаты более действенные механизмы.

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    зашел в метро (марксисткая) в 2300... на поверхности смуглые иностранцы живо укладывают новый асфальт при помощи техники.
    под землей в переходе молодые наследники титульной нации обоих полов объясняются громко и возбужденно на матерно-русском... с пефком в руках...
    Но всем известно, что все беды - строго от понаехавших.

8. Насколько я знаю, заявление об этом "льготном подоходном налоге на детей", можно написать даже сейчас. После чего бухгалтерия должна скорректировать все эти налоговые вычеты, с начала года. Для тех, кто получает менее 280 тыс. рублей в год, неожиданная прибавка 12 тыс. в год на каждого ребенка, не будет лишней.

9. Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, заявление об этом "льготном подоходном налоге на детей", можно написать даже сейчас. После чего буггалтерия должна скорректировать все эти ннлоговые вычеты, с начала года. Для тех, кто получает менее 280 тыс. рублей в год, неожиданная прибавка 12 тыс. в год на каждого ребенка, не будет лишней.
    налоговый вычет применяется к налоговой базе, а не к сумме налога. не вводите людей в заблуждение.

10. Сказали спасибо: Андр
  11. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    налоговый вычет применяется к налоговой базе, а не к сумме налога. не вводите людей в заблуждение.
    Да применяйте куда хотите.

Страница 11 из 78 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя