Страница 1 из 78 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 772

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374

Толерантность? А может слабость?

Как то спускаясь по эскалатору на одной из московских станций метрополитена около 23 часов я обнаружил, что прошёл мимо примерно 15 человек. И ни один из них не был славянской национальности.
    И тут как раз в тему попалась фраза из книги которую я читал:

....."Толерантность хороша исключительно до тех пор, пока окружающие наш народ восхитительно прекрасные разумные существа сидят у себя дома и не претендуют на нашу территорию, мировоззрение, недра, богатства, власть и так далее. Я всех люблю, пока они не нарушили государственную границу моей Родины. Но как только нарушили – это уже враги, подлежащие немедленному уничтожению.
    Но враги не обязательно должны отбирать нашу землю силой и физически уничтожать нас самих. Они могут принимать любой внешний вид, и даже мимикрировать под нас. Но нет разницы, с оружием в руках они пришли, дабы завоёвывать, или с желанием торговли, или искусства ради осесть на земле нашей, эдак на тысячелетие-другое, чтобы тихо скупить или подмять под себя всё, что у нас есть. Захватчики –есть захватчики в любом обличии."
    Сергей Тармашев
    Древний. Час воздаяния

Заставляет задуматься......
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

2. Сказали спасибо: ytak
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4355
    Снэк, а у Вас дети есть? Если нет - тогда в чем состоит Ваше возмущение? Свято место пусто не бывает.
    +

4. Сказали спасибо: Hawk
  5. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    около 23 часов
    Может, тут и есть ответ, т.е. все славяне были по домам?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Изначально толерантность появилась в медицине.

Толера́нтность иммунологи́ческая (лат. tolerantia терпение, выносливость)
    утрата или ослабление способности организма к иммунному ответу на данный антиген в результате предшествующего контакта с тем же антигеном. Была открыта в 1949—1953 гг. австралийскими учеными Бернетом и Феннером (F.М. Burnet, F.J. Fenner) и английскими исследователями Биллингхемом, Брентом и Медаваром (R.Е. Billingham, L. Brent, P.В. Medawar). За это открытие Бернету и Медавару в 1960 г. была присуждена Нобелевская премия.
    +

7. У нас односторенняя толерантность. Народ самоненавистник.
    В 90 - х годах таджики были настолько толеранты к русским, что от русской диаспоры в 1990 г. численностью 437 тысяч человек осталось 40 000 человек. Повезло тем кто успел уехать, а сколько было убито. Рекоменую почитать Книгу памяти.

Согласно докладу председателя Русской общины Азербайджана Михаила Забелина, на 2004-й год в стране осталось около 168 тысяч русских, тогда как на первое января 1979 года в Азербайджане проживало около 476 тысяч граждан русской национальности, в 22 районах республики насчитывалось около 70 русских населённых пунктов и поселений. В 1989 году в Азербайджане проживало 392 тысячи русских (не считая других русскоязычных), в 1999 году - 176 тысяч…
    в январе 2007 года Организация Освобождения Карабаха выступила с угрозой в адрес оставшихся в Азербайджане русских. Угроза была мотивирована мнимой дискриминации их соотечественников в России. Посмотришь на владельца Крокус Групп Эмина Агаларова, владельца группы компаний Небоскреб Гасанова, не говоря уже об Аликперове и многих других и сразу поймешь как их дискриминируют.

Армения — единственная страна бывшего СССР с практически моноэтничным населением (97,9 % армян). Сегодня русских в Армении — 14,7 тысяч человек , а было 70 000 человек. Зато Краснодарский край и Ростовская область.....

Почему то русские должны быть толеранты ко всем и всегда, прощать всех и всегда. А вот к себе толерантности не требуют. Все время щеки подставляем. А начинается адекватное восприятие, сразу обвинения в нацизме, фашизме, ксенофобии и ст. 282 применяется только к русским.

8. Сказали спасибо: Steel, ytak, Цветочек, Я and Я
  9. Можно по разному относиться к Юлии Латыниной, но даже эта разумная демократка заявила, "что Кремль осуществляет целенаправленную политику на замещение в русских регионах русских мигрантами" . Вспомните декабрьский минтинг ЕДРА на Манежке, на который власти свезли толпы мигрантов. Так сказала Латынина. Мне трудно с ней несогласиться.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Латынина - разумная демократка? Она, судя по текстам выступлений, больше всего и ненавидит и Россию и русских и российскую власть и готова сказать что угодно, лишь бы пнуть ее.

Улицы то кто будет в Москве мести и мусор вывозить? Неужели москвичи? Все готовы порассужать... а вот по количеству детей только Я&Я выполнила программу по деторождению. Представляю себе лет через 20 один миллион русских, живущих в Москве, возмущающихся засильем 15 млн. приезжих с другим цветом волос.
    +

11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    ... Заставляет задуматься......
    Иду как-то солнечным осенним днём по старому кварталу нашей деревни. За ребёнком в школу. Иду себе, гуляю... И вижу, на встречу идёт чёрная толпа. Чёрная толпа местных дворников. Молодые, весёлые, довольные, сплочённые... И ни одного русского человека вокруг! Вообще никого.
    5 минут метут, 30 стоят-разговаривают. На солнышке греются, жизни радуются.... А вы работайте... работайте, рабы...

Зы: предлагаю автору №1 зажигать более продуктивно: одна девушка=один ребёнок )))) А лучше два ))) Всё польза будет ))))

12. Сказали спасибо: Human, Ikra, opel, Sem.kli-serhg, Steel, ytak, Муза
  13. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700

14. Сказали спасибо: fisher, Я and Я
  15. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4765
    У нас, в присутственном месте, вчера до 13.00 было на 10 лиц "темнолицых" всего по 2 "бледнолицых". Причем работали только бледнолицые, обслуживая темнолицых.

Куда попрятались все бледнолицые - непонятно ? Но всем было резко заметно, насколько мы потеряли русский народ.

16. Сказали спасибо: opel
Страница 1 из 78 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя