Показано с 1 по 6 из 6
  1. Котята в добрые руки!!! СРОЧНО!!!

кот черно-белого окраса, полупушистый, очень активный .
    кошка поласатая серо-коричневая, гладкошёрстная, умная и спокойная.
    Возраст около двух месяцев, будующим хозяевам бонус!!!
    Дом ищют Срочно!!!! до вторника
    Обращатся в ветлечебницу 5-12-52
    Ответить Ответить

2. народ,возьмите котяток,хорошие,я лично видела,а то их усыпят во вторник.Жалко же,большие уже.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    А у меня тоже котенок есть. СРОЧНО!!! НЕКУДА ЕГО ДЕТЬ! Больной, правда, немного. Парочка вирусов, истощение. И слепой с рождения. Но ласковый, послушный и благодарный. Может, возьмет кто-нибудь?

Нет, не усыплю, конечно. Выкормлю, вылечу, сделаю прививки и найду заботливых и любящих хозяев.

А вообще, ненавижу подобные сообщения в ультимативной форме. Садистам, убийцам и попросту ленивым, бессердечным и бессовестным людям пламенный привет! В качестве ликбеза - есть такая операция, называется стерилизация. Делают в ветклиниках.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: dolfin, Паркер и Ясмина
  5. Это не ультиматум,просто в вет.лечебницу принесли котят на усыпление,а девушка там работающая пытается их пристроить.Ну куда ей девать то их,всех себе не возьмешь...((((
    Ответить Ответить

6. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Цитата Сообщение от iwanowa8585 Посмотреть сообщение
    Это не ультиматум,просто в вет.лечебницу принесли котят на усыпление,а девушка там работающая пытается их пристроить.Ну куда ей девать то их,всех себе не возьмешь...((((
    Обращение относилось не к тем, кто пытается спасти, а к тем, кто поступает как нелюдь. В ветлечебницах, к счастью, еще много профессионалов с большой буквы и людей с большим сердцем. Теперь уже не понаслышке знаю о них, поклон им до земли.
    Ответить Ответить

7. Спасибо всем малыши нашли своих любящих мам и пап!!! А бонусом как раз и была бесплатная стерилизация и кастрация!!!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: SM, Паркер и Ясмина